Вот сегодня...пока не пришёл человеГ из альянса "Избров", что-то люди не так уж шибко за себя стояли?! Всё больше - по щам и на Цп...по щам и на Цп
Зато как хорошо (пока хаи не видят) отписывать на форуме: "А вот когда мы били магмарофф"
А от перехода отдельных личностей, как мне кажеться, ничего не измениться...просто магмарам нужно, при возникновении "толкучки" хумов на Плато, объединяться и выгонять людей с Плато, чего наша раса, как правило, не может сделать, так как нет поддержки топ альянсеров(13-14-15 уровни имею ввиду)...ну а людям...а людям я просто желаю удачи

Магмары сила...