Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хумы,где вы???)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

хумы,где вы???)

Деметер [10] 
0
28 Сентября 2011 01:05:46
совсем уже бедных хумов загоняли.....раньше в событии назад в прошлое было хоть с кем побиться....сейчас они и здесь боятся появлятся)))
0
Деметер [10]  28 Сентября 2011 01:59:27 #20
PIT BULL 2000
ох ,уж отпинали)))) ты ,конечно,боец знатный)) зачем только мелочь всякую на помощь звал?)))) :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Сентября 2011 02:00:30 #21
Лостра
на маленькую напал))))

ничего себе)) маленькую да удаленькую))
еслиб не наши ребята из Кровавых и ТС, то слил бы слонику, тобою заведённому)

Деметер
ты ,конечно,боец знатный))

когда-то хвастался этим? или к чему фраза твоя? у меня даже палача нет)
зачем только мелочь всякую на помощь звал?))))

чтобы нубов наказывать. жестоко наказывать :surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
28 Сентября 2011 02:02:23 #22
:twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Деметер [10]  28 Сентября 2011 02:04:49 #23
PIT BULL 2000
Вот уже и злится начал))) плохо привидением быть?)))
0
Лостра [10]  28 Сентября 2011 02:05:03 #24
Нещастячко
приходи на древнее плато)
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Сентября 2011 02:06:33 #25
Деметер
да также скучно как и живым))
спать сча пойду, форум ещё почитаю немного)

ну так чего ты за нас переходишь? :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Лостра [10]  28 Сентября 2011 02:06:59 #26
PIT BULL 2000
злой ты, я же с ребятами знакомилась, а ты помешал:))
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Сентября 2011 02:08:03 #27
Лостра
нафик тебе эти ребята?)) есть же я...вот и полез такую красавицу отбивать) :cool:
и на тебя посмотреть, и себя показать -_-
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Деметер [10]  28 Сентября 2011 02:10:34 #28
PIT BULL 2000
неее))я ,как в фильме конст. райкин пел: "...а я всегда за тех,кто побеждает..."))
0
Виннипушка [7]  28 Сентября 2011 02:48:13 #29
PIT BULL 2000
вы тоже переходите) пора отрыватся)

Так они первое, что сделают перейдя - побьют тебя :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Morticia [14]  28 Сентября 2011 03:33:37 #30
Хумы боятся, магмары боятся .. 5 лет игре, а уровень развития отдельных персонажей все тот же. Стомиллионный топик, стомиллионный штамп.

Всем хорошего настроения и хороших оценок.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Bebemotik [10]  28 Сентября 2011 05:49:03 #31
Странно... А вчера я провёл на древнем плато 2 часа и удивлялся, где магмары?! Две ВБ еле-еле собрали... :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
Охотник-1986 [10]  28 Сентября 2011 05:54:35 #32
:rolleyes: на последнем событии несколько раз заходил - ни одной ВБ, на это даже и не пошел((( как-то все не так идет((( ДГ примущество перед людьми на хай-лвлах имеет, а на 6-10 и среди людей великое множество прокачанных персов, пустое все это на ДГ валить, на древнем плато 6-10 нет хаев, реаольно только тут можно было покачать репу ВБ, да не судьба :cry:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
_51Rus_
28 Сентября 2011 06:58:51 #33
Вчера полтора часа там сидели ждали магмар. Нестыковочка видимо.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Котенок Гафф [12]  28 Сентября 2011 07:45:13 #34
Вот сегодня...пока не пришёл человеГ из альянса "Избров", что-то люди не так уж шибко за себя стояли?! Всё больше - по щам и на Цп...по щам и на Цп :lol:

Зато как хорошо (пока хаи не видят) отписывать на форуме: "А вот когда мы били магмарофф" :lol: :rolleyes:

А от перехода отдельных личностей, как мне кажеться, ничего не измениться...просто магмарам нужно, при возникновении "толкучки" хумов на Плато, объединяться и выгонять людей с Плато, чего наша раса, как правило, не может сделать, так как нет поддержки топ альянсеров(13-14-15 уровни имею ввиду)...ну а людям...а людям я просто желаю удачи :razz: Магмары сила... :exclaim:
0
Деметер [10]  28 Сентября 2011 07:56:54 #35
да вот сижу и жду ..... ни одного хума....)))
0
Злой Чух [7]  28 Сентября 2011 08:03:04 #36
Деметер
еще бы) нормальные люди либо спят либо на работе)
ок
0
Деметер [10]  28 Сентября 2011 08:05:21 #37
Злой Чух
значит вы себя не причисляете к вышеназванным?))) раз здесь находитесь?))
0
Злой Чух [7]  28 Сентября 2011 08:12:04 #38
Деметер
я на больничном :cool:
ок
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.