Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хумы,где вы???)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

хумы,где вы???)

Деметер [10] 
0
28 Сентября 2011 01:05:46
совсем уже бедных хумов загоняли.....раньше в событии назад в прошлое было хоть с кем побиться....сейчас они и здесь боятся появлятся)))
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Сентября 2011 01:08:04 #1
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=351672&f=7
бросай соску ДГ и гоу за нас.
будет драйв тебе на древнем плато. :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Отравительница [9]  28 Сентября 2011 01:09:40 #2
Как там было... акцию надо вводить, дни ненападений назначать))
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Лостра [10]  28 Сентября 2011 01:12:06 #3
PIT BULL 2000
а я смотрю вы то выплюните соску , то опять сосете....то в клане то без клана, непослушный карапуз:)))))
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Сентября 2011 01:14:44 #4
Лостра
остро..до безобразия :)

вы тоже переходите) пора отрыватся)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Деметер [10]  28 Сентября 2011 01:16:05 #5
PIT BULL 2000
ДГ то тут при чем? Вам бы только все пиариться всем возле известных значков,абсолютно не к месту бросаясь фразами.... Думаю,хумов на древнем не прибавится,даже если я буду и в другом клане))
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Сентября 2011 01:17:19 #6
Деметер
я не про другой клан.
а про другую расу говорю...и посмотрел бы как ты ходил магмаров туда бить :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Лостра [10]  28 Сентября 2011 01:17:43 #7
PIT BULL 2000
меня и тут неплохо кормят, я девочка послушная, домашняя, а у вас на ужин небось макароны?))))
0
Грызун Воды [10]  28 Сентября 2011 01:18:29 #8
Лостра
Деметер
Люди ушли спать, чего и вам советуем :razz:
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Сентября 2011 01:19:06 #9
Лостра
знаю, знаю)

а у нас приходитсо всё самому добывать...я вот на пальму лазил, кокос на голову упал :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Деметер [10]  28 Сентября 2011 01:20:55 #10
PIT BULL 2000
Тяжело хумом быть,как кораблик по морю плыть.....)))
0
lilihammer09 [10]  28 Сентября 2011 01:21:12 #11
где где...спать пошли люди.))) 10 человек на одном, ну нафиг.) :twisted:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
-МЭН- [6]  28 Сентября 2011 01:22:26 #12
Нытьо шоле? :surprised:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Деметер [10]  28 Сентября 2011 01:33:04 #13
PIT BULL 2000
боец :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Сентября 2011 01:41:20 #14
Лостра
разбудила или сама завела? :lol: ой нимагу
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Принц Моря [12]  28 Сентября 2011 01:54:32 #15
Хватит ныть :biggrin:
0
Деметер [10]  28 Сентября 2011 01:55:12 #16
PIT BULL 2000
больно?))
0
Лостра [10]  28 Сентября 2011 01:56:20 #17
Принц Моря
-МЭН-
уважаемые, ныть - это ваше хобби или призвание, вам виднее:)
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Сентября 2011 01:56:21 #18
Деметер
нет)) так вас всех отпинали)
от кургана до Виригии всё чисто и свободно) :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Лостра [10]  28 Сентября 2011 01:57:56 #19
PIT BULL 2000
а потом еще зовешь за вас переходить, так у вас бьют меня, неее, точно решила не пойду, а то даже осмотреться не дал, на маленькую напал))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.