Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос на засыпку .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос на засыпку .

BlackTea [1] 
0
27 Сентября 2011 19:36:30
Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено в два раза (но не более чем на 250 )
т.е если я отправлю 10 смсок они все умножаться иль только 1 ? :confused:
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
не ну а чо о_О [11]  27 Сентября 2011 20:13:24 #20
Bliss kiss писал(а):
а если брать у менялы - умножается? или только платежи?))



нет.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
KOT_CocuckuH [8]  27 Сентября 2011 20:13:48 #21
не ну а чо о_О
последний раз я прилично заливал давно-давно. а щас уже стимула нет :(
миа-а-ау
0
не ну а чо о_О [11]  27 Сентября 2011 20:15:25 #22
KOT_CocuckuH писал(а):
не ну а чо о_О
последний раз я прилично заливал давно-давно. а щас уже стимула нет :(



у меня тоже меняла всего 50 на в2 в долг дает)) долго не выкупался.. недавно выкупился выбил очередную звезду.. очередные 3 креста - через 10 дней опять проклянут взял мало помоему 10 или 12 брюлов но если нету стимула я предпочту играть медленно , не отрицаю что выкуплюсь но для начала тогда уж на 4 лвле качну зелень наемников.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
-Милая врединка- [8]  27 Сентября 2011 20:17:33 #23
KOT_CocuckuH
не ну а чо о_О
реальщики уже не те :razz:
0
KOT_CocuckuH [8]  27 Сентября 2011 20:21:13 #24
-Милая врединка-
:cool:
миа-а-ау
0
не ну а чо о_О [11]  27 Сентября 2011 20:25:35 #25
-Милая врединка- писал(а):
KOT_CocuckuH
не ну а чо о_О
реальщики уже не те :razz:



я вообще долгое время был заядлым нереальщиком . 4 лвл уг в синих рунах на втором серве это лишь попытка вернуть тот драйв что раньше можно было и без онного на 4 получить , щас время не позволяет.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Dr Kosyak [10]  27 Сентября 2011 20:27:31 #26
:cool: сейчас донат в реальную жизнь )
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
не ну а чо о_О [11]  27 Сентября 2011 20:40:08 #27
20:39 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено в три раза (но не более чем на 500 ).

вот что значит чар на которого реала всего 100 р залито сходу х 3...
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
pofigu [10]  27 Сентября 2011 20:49:46 #28
KOT_CocuckuH писал(а):
Дайте мне Тройную удачу :( 10% бонус не вдохновляет совсем

:exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.