Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено в два раза (но не более чем на 250 )
т.е если я отправлю 10 смсок они все умножаться иль только 1 ?
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
не ну а чо о_О
последний раз я прилично заливал давно-давно. а щас уже стимула нет :(
у меня тоже меняла всего 50 на в2 в долг дает)) долго не выкупался.. недавно выкупился выбил очередную звезду.. очередные 3 креста - через 10 дней опять проклянут взял мало помоему 10 или 12 брюлов но если нету стимула я предпочту играть медленно , не отрицаю что выкуплюсь но для начала тогда уж на 4 лвле качну зелень наемников.
я вообще долгое время был заядлым нереальщиком . 4 лвл уг в синих рунах на втором серве это лишь попытка вернуть тот драйв что раньше можно было и без онного на 4 получить , щас время не позволяет.
Дайте мне Тройную удачу :( 10% бонус не вдохновляет совсем
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948