Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос на засыпку .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос на засыпку .

BlackTea [1] 
0
27 Сентября 2011 19:36:30
Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено в два раза (но не более чем на 250 )
т.е если я отправлю 10 смсок они все умножаться иль только 1 ? :confused:
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
FloodForumKo
27 Сентября 2011 19:36:54 #1
Один платеж
0
Альмьери [4]  27 Сентября 2011 19:39:08 #2
Dot Hacker
не один. не вводи в заблуждение человека.
Имею свое мнение. И не только его.
0
BlackTea [1]  27 Сентября 2011 19:39:23 #3
:confused:
и кому мне верить ?
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
stronov [8]  27 Сентября 2011 19:40:59 #4
Да кому нужны смски? они же дороже обходятся :confused:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
FloodForumKo
27 Сентября 2011 19:42:31 #5
Величайший дар небес, сотканный из таинственной материи древней магии. Звезда удачи дарует шанс, в случае выигрыша в бонусной игре, в течение 3 дней получить в 1,5 , 2 или даже 3 раза больше бриллиантов и рубинов за следующий платеж.

Значит написали не грамотно :twisted:
0
_Suum cuique_ [7]  27 Сентября 2011 19:43:20 #6
BlackTea
пока действует звезда всё умножается, каждый взнос
©
0
BlackTea [1]  27 Сентября 2011 19:43:29 #7
19:38 BlackTea » Греич : Привет, у меня вопрос по акции "Звезда" если я отправлю 10 смсок то умножиться только одна или все ?
19:40 Греич » BlackTea : все
:redface:
всем спасибо !
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
Red For Ever [5]  27 Сентября 2011 19:43:40 #8
Один...ну у меня1 раз было (
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
rokoman13 [9]  27 Сентября 2011 19:45:21 #9
Эффект от звезды пропадает после первого размена брюллей вроде, не?)
Уже пишем? О_о
0
FloodForumKo
27 Сентября 2011 19:45:48 #10
rokoman13
В первые разы было не так
0
Рамиль [11]  27 Сентября 2011 19:49:07 #11
Тут ключевое слово платежей во множественном числе
0
BlackTea [1]  27 Сентября 2011 19:50:28 #12
Даешь зеленый топ.
А то люде же не знают что ВСЕ последующие платежи во время действия звезды тоже будут умножены на полученный множитель ! :eek:
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
Греич [5]  27 Сентября 2011 19:59:36 #13
rokoman13 писал(а):
Эффект от звезды пропадает после первого размена брюллей вроде, не?)

Нет. ВСЕ платежи пока живет эффект будут умножаться.
0
_ПАПА-ПСИХ_ [6]  27 Сентября 2011 20:01:01 #14
это раньше тока 1 платеж умножался
0
не ну а чо о_О [11]  27 Сентября 2011 20:05:43 #15
Греич писал(а):
rokoman13 писал(а):
Эффект от звезды пропадает после первого размена брюллей вроде, не?)

Нет. ВСЕ платежи пока живет эффект будут умножатся.



нет у вас справедливости...) на этого залито от силы 100 р частенько х3 ... на в2 .. помоему большее 300 брюлов.. все звезды по нулям... подправили бы ренд ладно там тем кто 500 закинуть можно жалко множитель .. но тем кто немного зачем так убивать настроенице) подрегулируйте пускай средним реальщикам хоть изредка небольшой множитель будет.


я не прошу х3 на чаре на котором реал заливаю .. но даже 1.5 бы порадовало ...
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
KOT_CocuckuH [8]  27 Сентября 2011 20:07:39 #16
Дайте мне Тройную удачу :( 10% бонус не вдохновляет совсем
миа-а-ау
0
не ну а чо о_О [11]  27 Сентября 2011 20:09:06 #17
KOT_CocuckuH писал(а):
Дайте мне Тройную удачу :( 10% бонус не вдохновляет совсем




жирно тем кто реал кидает х3.. реально жирно и не надо быть умным чтобы понять что ренд подкручен ) на арене 4 все противники синие под эфектом утешительной удачи.. что встречал.

а три креста .. да реально бесят)) ну а то что я ленивый и дальше автомата где по 10 процентов комисионные не хожу это уже моя трабла.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Bliss kiss [10]  27 Сентября 2011 20:10:41 #18
вот блин.. а я думала один только :eek:
классно.. если б еще хоть раз нормальное умножение выпало)

а если брать у менялы - умножается? или только платежи?))
крокодилы ходят лёжа..
0
BlackTea [1]  27 Сентября 2011 20:11:20 #19
Bliss kiss
внесенных посредством ваших следующих платежей,
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.