1. При ловле рыбы не "сажусь" на занятую. (падаль не ем).
2. На ауке если игрок ошибся ценой ( вместо 15 зол поставил 15 сер) , то выкупаю и возвращаю. Правда за налог.
3. В инфе написал, что помогаю только с морами и зверьками, а сам помогаю, если настроение хорошее.
4. Смотрю регулярно новости, библиотеку и т.д. и т.п. , но при этом регулярно спрашиваю у сокланов че, где, и как. Мог бы сам посмотреть, но ведь ВЦ же(
5. На форуме отписываюсь иногда в топиках только для того, чтоб поднять оный топик. он мне понравился.
писи: я не троль, но вот сказал... ох
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!