Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наверное, я - ВЦ! и эгоист ! .
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Наверное, я - ВЦ! и эгоист ! .

медведькрут [8] 
0
25 Сентября 2011 19:51:47
1. При ловле рыбы не "сажусь" на занятую. (падаль не ем).
2. На ауке если игрок ошибся ценой ( вместо 15 зол поставил 15 сер) , то выкупаю и возвращаю. Правда за налог.
3. В инфе написал, что помогаю только с морами и зверьками, а сам помогаю, если настроение хорошее.
4. Смотрю регулярно новости, библиотеку и т.д. и т.п. , но при этом регулярно спрашиваю у сокланов че, где, и как. Мог бы сам посмотреть, но ведь ВЦ же(

5. На форуме отписываюсь иногда в топиках только для того, чтоб поднять оный топик. он мне понравился.
писи: я не троль, но вот сказал... ох
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Uganda [6]  25 Сентября 2011 20:05:51 #20
медведькрут

не, ну раз ты такой весь добрый и помогающий, то на 10 на турнире поклонения пересечемся :lol:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Нещастячко
25 Сентября 2011 20:07:10 #21
Uganda писал(а):
медведькрут

не, ну раз ты такой весь добрый и помогающий, то на 10 на турнире поклонения пересечемся :lol:

:lol: оо! точно! :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Сентября 2011 20:07:44 #22
медведькрут
ты не зазнался просто) клан обычный, перс не особо прокаченный.

посмотри на некоторые альянсы...) власть ослепляет..) люди друзей предают и по головам идут ради плюшек)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
25 Сентября 2011 20:09:52 #23
На форуме отписываюсь иногда

я не троль

это кстати тоже симптомы :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Элларинель [10]  25 Сентября 2011 20:11:25 #24
1. Не сажусь второй на ресы) Даже соскакиваю, когда кто-то сел - зачем с определённой вероятностью время терять)
2. Возвращаю лоты, купленные по ставке, если человек обратился) Иногда, если и не обратился, но это по настроению и по тому, какие эмоции вызывает взгляд на персонажа))
3. Всем объясняю и совсетую в общем чате, кто случайно что-то спросит)
4. Помогаю в любых боях, кто бы ни позвал, даже если это мне в сплошной убыток))

Но главным и самым потрясающим своим достоинством считаю то, что...)))

6. Не жду от других того же и не ужасаюсь их возмущающему поведению))

Каждый на своём этапе развития, хороший)) И каждый как может реализуется на Пути...
Совершенствовать можно только себя, другие - они другие и есть) Значит, надо им так) Оставь эти заботы Мирозданию)

:cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
-Баторий- [6]  25 Сентября 2011 20:18:47 #25
Элларинель писал(а):

Совершенствовать можно только себя, другие - они другие и есть) Значит, надо им так) Оставь эти заботы Мирозданию)



Скажи это педагогам, миссионерам .. а самое главное - родителям )))
вырезано
0
Fori_fo [12]  25 Сентября 2011 20:22:00 #26
"Не жалеешь ты себя, медведькрут, всё о России думаешь, золотой ты наш человек!" (С) :biggrin:
0
Нещастячко
25 Сентября 2011 20:24:58 #27
Fori_fo писал(а):
"Не жалеешь ты себя, медведькрут, всё о России думаешь, золотой ты наш человек!" (С) :biggrin:

точно :eek:
Скрытый пиар Медведева перед выборами! :eek: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Uganda [6]  25 Сентября 2011 20:43:55 #28
Нещастячко
днем был топ про Путина, но его потерли....
Предвыборная гонка стартовала в Дваре :exclaim:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
- - -mega- - - [5]  25 Сентября 2011 21:11:31 #29
одобряю!)
0
Mukaltin [10]  25 Сентября 2011 21:35:32 #30
даешь добро в массы ??? Вам товарищь в менторы дорога ! :biggrin:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
nelim [6]  25 Сентября 2011 21:42:18 #31
если честно полностью согласна с автором,много раз даже заставляла себя что нить пакостное сделать,но неммогу даже тут в игре
наверно это называется человечность ,чего тут почти нет
0
JINREN [4]  25 Сентября 2011 21:46:57 #32
PIT BULL 2000
да лан? предавай, воруй, убивай, и все ради плюшек :sad:
Двар - это как Тайланд.
0
медведькрут [8]  25 Сентября 2011 21:52:17 #33
дак просто стараюсь в игре вести себя так, как в реале) иногда в игре это мне в минус идет. о
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
I NeEd To YoU
25 Сентября 2011 21:53:13 #34
Друг,я нашёл тебя,я такой же,всем помогаю,никогда ничего плохого не делал,не ругался с людьми,но всё-таки я сволочуга,где справедливость)?
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Сентября 2011 21:53:16 #35
JINREN писал(а):
PIT BULL 2000
да лан? предавай, воруй, убивай, и все ради плюшек :sad:

есть такие свиньи к сожалению(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Air_Forses [5]  25 Сентября 2011 22:02:11 #36
:exclaim: Хорошо что в этом топе не отписался какой-нибудь злодей! :lol: А то испортил бы всю идилию :lol:
Сабж зачот!
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
медведькрут [8]  25 Сентября 2011 22:09:20 #37
Нещастячко
Uganda
ну выборы - не выборы, но человечинку пытаюсь и в легенде поддерживать. )
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
-FiN-
25 Сентября 2011 22:28:59 #38
Наверное, я - ВЦ! и эгоист ! .

и понторез :cool:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.