|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
медведькрут [8]
|
|
|
|
25 Сентября 2011 19:51:47
|
|
|
1. При ловле рыбы не "сажусь" на занятую. (падаль не ем).
2. На ауке если игрок ошибся ценой ( вместо 15 зол поставил 15 сер) , то выкупаю и возвращаю. Правда за налог.
3. В инфе написал, что помогаю только с морами и зверьками, а сам помогаю, если настроение хорошее.
4. Смотрю регулярно новости, библиотеку и т.д. и т.п. , но при этом регулярно спрашиваю у сокланов че, где, и как. Мог бы сам посмотреть, но ведь ВЦ же(
5. На форуме отписываюсь иногда в топиках только для того, чтоб поднять оный топик. он мне понравился.
писи: я не троль, но вот сказал... ох
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
|
|
|
Uganda [6]
|
25 Сентября 2011 20:05:51
#20
|
|
|
медведькрут
не, ну раз ты такой весь добрый и помогающий, то на 10 на турнире поклонения пересечемся
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
|
|
|
Нещастячко
|
25 Сентября 2011 20:07:10
#21
|
|
|
Uganda писал(а): медведькрут
не, ну раз ты такой весь добрый и помогающий, то на 10 на турнире поклонения пересечемся 
 оо! точно!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
25 Сентября 2011 20:07:44
#22
|
|
|
|
медведькрут
ты не зазнался просто) клан обычный, перс не особо прокаченный.
посмотри на некоторые альянсы...) власть ослепляет..) люди друзей предают и по головам идут ради плюшек)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Нещастячко
|
25 Сентября 2011 20:09:52
#23
|
|
|
На форуме отписываюсь иногда
это кстати тоже симптомы
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Элларинель [10]
|
25 Сентября 2011 20:11:25
#24
|
|
|
1. Не сажусь второй на ресы) Даже соскакиваю, когда кто-то сел - зачем с определённой вероятностью время терять)
2. Возвращаю лоты, купленные по ставке, если человек обратился) Иногда, если и не обратился, но это по настроению и по тому, какие эмоции вызывает взгляд на персонажа))
3. Всем объясняю и совсетую в общем чате, кто случайно что-то спросит)
4. Помогаю в любых боях, кто бы ни позвал, даже если это мне в сплошной убыток))
Но главным и самым потрясающим своим достоинством считаю то, что...)))
6. Не жду от других того же и не ужасаюсь их возмущающему поведению))
Каждый на своём этапе развития, хороший)) И каждый как может реализуется на Пути...
Совершенствовать можно только себя, другие - они другие и есть) Значит, надо им так) Оставь эти заботы Мирозданию)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
-Баторий- [6]
|
25 Сентября 2011 20:18:47
#25
|
|
|
Элларинель писал(а):
Совершенствовать можно только себя, другие - они другие и есть) Значит, надо им так) Оставь эти заботы Мирозданию)
Скажи это педагогам, миссионерам .. а самое главное - родителям )))
вырезано
|
|
|
Fori_fo [12]
|
25 Сентября 2011 20:22:00
#26
|
|
|
"Не жалеешь ты себя, медведькрут, всё о России думаешь, золотой ты наш человек!" (С)
|
|
|
Нещастячко
|
25 Сентября 2011 20:24:58
#27
|
|
|
Fori_fo писал(а): "Не жалеешь ты себя, медведькрут, всё о России думаешь, золотой ты наш человек!" (С) 
точно
Скрытый пиар Медведева перед выборами!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Uganda [6]
|
25 Сентября 2011 20:43:55
#28
|
|
|
Нещастячко
днем был топ про Путина, но его потерли....
Предвыборная гонка стартовала в Дваре
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
|
|
|
- - -mega- - - [5]
|
25 Сентября 2011 21:11:31
#29
|
|
|
Mukaltin [10]
|
25 Сентября 2011 21:35:32
#30
|
|
|
даешь добро в массы ??? Вам товарищь в менторы дорога !
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
|
|
|
nelim [6]
|
25 Сентября 2011 21:42:18
#31
|
|
|
|
если честно полностью согласна с автором,много раз даже заставляла себя что нить пакостное сделать,но неммогу даже тут в игре
наверно это называется человечность ,чего тут почти нет
|
|
|
JINREN [4]
|
25 Сентября 2011 21:46:57
#32
|
|
|
PIT BULL 2000
да лан? предавай, воруй, убивай, и все ради плюшек
Двар - это как Тайланд.
|
|
|
медведькрут [8]
|
25 Сентября 2011 21:52:17
#33
|
|
|
|
дак просто стараюсь в игре вести себя так, как в реале) иногда в игре это мне в минус идет. о
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
|
|
|
I NeEd To YoU
|
25 Сентября 2011 21:53:13
#34
|
|
|
|
Друг,я нашёл тебя,я такой же,всем помогаю,никогда ничего плохого не делал,не ругался с людьми,но всё-таки я сволочуга,где справедливость)?
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
25 Сентября 2011 21:53:16
#35
|
|
|
JINREN писал(а): PIT BULL 2000
да лан? предавай, воруй, убивай, и все ради плюшек 
есть такие свиньи к сожалению(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Air_Forses [5]
|
25 Сентября 2011 22:02:11
#36
|
|
|
 Хорошо что в этом топе не отписался какой-нибудь злодей!  А то испортил бы всю идилию
Сабж зачот!
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
|
|
|
медведькрут [8]
|
25 Сентября 2011 22:09:20
#37
|
|
|
|
Нещастячко
Uganda
ну выборы - не выборы, но человечинку пытаюсь и в легенде поддерживать. )
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
|
|
|
-FiN-
|
25 Сентября 2011 22:28:59
#38
|
|
|
Наверное, я - ВЦ! и эгоист ! .
и понторез
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|