Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МагМаробой
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

МагМаробой

Dark Life
0
25 Сентября 2011 10:39:58
10:31 Вы совершили нападение на - Diranj - [1] .
10:31 Начался бой "Нападение на - Diranj -".
10:32 -_МагМароБой_- » Dark Life: на диранжа не лезь а то будеш в порчах и в травмах ходить с основый зайду ппц те и не жить в игре .
10:33 Окончен бой "Нападение на - Diranj -".
10:33 -_МагМароБой_- » Dark Life: Ты поверь в травмах и порчельниках будеш бегать .
10:33 Dark Life » -_МагМароБой_-: :lol:иди в ****
10:34 -_МагМароБой_- » Dark Life: че утнуласьрадость моя
10:34 -_МагМароБой_- » Dark Life: http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Грозный+Мастер .. моя основа в ЧС клана бдудеш ..
10:34 Dark Life » -_МагМароБой_-: :lol::lol:
10:35 Вы совершили нападение на - Diranj - [1] .
10:35 Начался бой "Нападение на - Diranj -".
10:35 -_МагМароБой_- » Dark Life: ЧС клана + Порча каждый день + травмы .
10:35 Dark Life » -_МагМароБой_-: :smile:
10:36 -_МагМароБой_- » Dark Life: я тя **** в **** ***** школьница .
10:36 Окончен бой "Нападение на - Diranj -".
0
- Diranj - [1]  25 Сентября 2011 11:20:46 #20
Dark Life писал(а):
- Diranj -
да да да :rolleyes: :rolleyes:

11:18 Colonel_D » - Diranj - : Не вижу смысла к кому-либо обращаться. Повторяю: если нарушение есть, накажем. Нет - значит, и отписываться смысла нет

Все ) . Если есть нарушения накажут ) .
Если нет то ззначит нет ) :wink:
0
esgreckmf
25 Сентября 2011 11:23:49 #21
Игра мультов :question: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Mela_aka_ALi [7]  25 Сентября 2011 11:24:30 #22
esgreckmf
скорее разборки 1х уровней
0
Dark Life
25 Сентября 2011 11:26:00 #23
Mela_aka_ALi писал(а):
esgreckmf
скорее разборки 1х уровней

:lol: :lol: :lol:
0
Colonel_D [14]  25 Сентября 2011 11:26:09 #24
Разберемся. Топ закрыт.
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
- Diranj - [1]  25 Сентября 2011 11:26:13 #25
Афигеть МагМароБой Мой Реферал :eek:
Ппц подстава .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.