10:31 Вы совершили нападение на - Diranj - [1] .
10:31 Начался бой "Нападение на - Diranj -".
10:32 -_МагМароБой_- » Dark Life: на диранжа не лезь а то будеш в порчах и в травмах ходить с основый зайду ппц те и не жить в игре .
10:33 Окончен бой "Нападение на - Diranj -".
10:33 -_МагМароБой_- » Dark Life: Ты поверь в травмах и порчельниках будеш бегать .
10:33 Dark Life » -_МагМароБой_-:

иди в ****
10:34 -_МагМароБой_- » Dark Life: че утнуласьрадость моя
10:34 -_МагМароБой_- » Dark Life:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Грозный+Мастер .. моя основа в ЧС клана бдудеш ..
10:34 Dark Life » -_МагМароБой_-:


10:35 Вы совершили нападение на - Diranj - [1] .
10:35 Начался бой "Нападение на - Diranj -".
10:35 -_МагМароБой_- » Dark Life: ЧС клана + Порча каждый день + травмы .
10:35 Dark Life » -_МагМароБой_-:

10:36 -_МагМароБой_- » Dark Life: я тя **** в **** ***** школьница .
10:36 Окончен бой "Нападение на - Diranj -".