Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ненависть!!! Или зачем я ходил на ХАОС!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ненависть!!! Или зачем я ходил на ХАОС!!!

zOrKy [10] 
0
24 Сентября 2011 16:42:13
Бил мобов 4 часа чтобы получить примерно 30з потраченные на моров, эли, свитки, травли и т.п.
Потом еще немного побил мобов ради чешуек, чтобы получить хоть какое-то благо....
Т.к. хаос событие редкое - прочитал еще раз на сайтах описание и советы....

Потом был хаос (((((

Получил 200 репы и 22 частицы - одного гену убили, а другого слили, т.к. кто-то решил что моры - это лишнее, а для некоторых было открытием что нужны свитки антихаоса((((

За потраченные 6 часов (2 на хаос + 4 на подготовку) можно было неспешно убить 200 гунглов-7, получив теже 200 репы и имея плюсом около 10-15 золотых, а не минус 30з и -1 к топору и юве...

Внимание - вопрос! Так зачем же я ходил на хаос?
0
Dracolich [9]  24 Сентября 2011 17:37:08 #20
blackassassins
ето потому что ты попал с тимой 4 и тимой 5,которые были подготовлены :smile:
0
Просто_Бэтмэн [10]  24 Сентября 2011 17:38:48 #21
знал бы сколько опыта упадёт с генерала не бил бы его вообще
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.