Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ненависть!!! Или зачем я ходил на ХАОС!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ненависть!!! Или зачем я ходил на ХАОС!!!

zOrKy [10] 
0
24 Сентября 2011 16:42:13
Бил мобов 4 часа чтобы получить примерно 30з потраченные на моров, эли, свитки, травли и т.п.
Потом еще немного побил мобов ради чешуек, чтобы получить хоть какое-то благо....
Т.к. хаос событие редкое - прочитал еще раз на сайтах описание и советы....

Потом был хаос (((((

Получил 200 репы и 22 частицы - одного гену убили, а другого слили, т.к. кто-то решил что моры - это лишнее, а для некоторых было открытием что нужны свитки антихаоса((((

За потраченные 6 часов (2 на хаос + 4 на подготовку) можно было неспешно убить 200 гунглов-7, получив теже 200 репы и имея плюсом около 10-15 золотых, а не минус 30з и -1 к топору и юве...

Внимание - вопрос! Так зачем же я ходил на хаос?
0
Crazy Alter
24 Сентября 2011 16:44:00 #1
За 22 частицами :exclaim:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Deadly Law [9]  24 Сентября 2011 16:44:02 #2
:cool:
Форумная подпись удалена
0
Доброкот [13]  24 Сентября 2011 16:44:10 #3
6 часов в игре? ну и задрот
убежал в гиперпространство где драконы!
0
_-Гризли-_ [11]  24 Сентября 2011 16:44:36 #4
+ здох полный на исполине потайму(
0
maloy96 [6]  24 Сентября 2011 16:48:26 #5
:cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
blackassassins [9]  24 Сентября 2011 16:49:52 #6
- - A_D - -
я тоже потом убил после нашего слива =)
0
-FiN-
24 Сентября 2011 16:50:03 #7
потратил 6 часов на подготовку, а 20 минут на то, чтобы найти тиму - забил?
ну вот и пожинай плоды усилий :rolleyes:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
-Милая врединка- [8]  24 Сентября 2011 16:52:35 #8
выспалась :razz: замечательно прошел хаос
0
blackassassins [9]  24 Сентября 2011 16:57:33 #9
-FiN-
так мы когдатимоц пошли слили =(( а по одиночку убили хД
0
Траверс [8]  24 Сентября 2011 17:11:24 #10
а для некоторых было открытием что нужны свитки антихаоса((((

:eek: конечно, нафиг свитки в игру вообще ввели? :lol:
0
Zmei [10]  24 Сентября 2011 17:19:39 #11
Доброкот писал(а):
6 часов в игре? ну и задрот


Ответ из серии - сам дурак - ... да ? ))
0
Atilax
24 Сентября 2011 17:21:08 #12
- - A_D - - писал(а):

Получил 200 репы и 22 частицы - одного гену убили, а другого слили, т.к. кто-то решил что моры - это лишнее, а для некоторых было открытием что нужны свитки антихаоса((((

зачем залазить в бой к генералу не осведомившись о наличии моров у команды?
0
Lieutenant [9]  24 Сентября 2011 17:23:33 #13
Доброкот радует сегодня на форуме :biggrin:
*Добродушно улыбается*
0
Мистер Бес
24 Сентября 2011 17:24:11 #14
Atilax
зачем на генерала моры? помоему осквернителя сложнее убить. самое галвное слот травли на шамана
0
Dr Kosyak [10]  24 Сентября 2011 17:24:55 #15
:rolleyes: я чет не люблю хаус
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Atilax
24 Сентября 2011 17:26:37 #16
Мистер Бес писал(а):
Atilax
зачем на генерала моры? помоему осквернителя сложнее убить. самое галвное слот травли на шамана

автор топика указал что слив был из-за моров, потому я и говорю про них
0
Элларинель [10]  24 Сентября 2011 17:31:22 #17
Странно. Никогда больше 3-4з на хаос не тратила. Конечно, 30з не стоит - это же целый пояс.
:cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Deadly blow [12]  24 Сентября 2011 17:31:57 #18
главное не чешуйки или еще какая ересь, а главное нормальная тима из 5 человек
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
stronov [8]  24 Сентября 2011 17:32:34 #19
-1 к топору? Где взял топор варвара без привязки? :eek:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.