svetkarrr
кто мешает стать группой и потом не писать глупости ? про то что куда идти и что делать - сказка . насчет моров - вы кинули хоть одного ? ответьте по заданным вопросам - не надо отклоняться .
да я своим сказал чтоб шаманов травили. кто-то погопрячился ено в основном все услышали
Вот он какой, ДВАР:
20:09 A-nd re-y : Получено: Плененный Крэтс 1 шт20:11 A-nd re-y : и это я в волчьей пустоши 20:12 R O R A N D » A-nd re-y : кретс на пустоши?))) 20:12 A-nd re-y » R O R A N D : ага еще я рыбу ловлю