Грызун Воды
а кто бить то будет??? тут народ вообще пришел без еды, без травли, без мобов, команда из них никакая.... пока я не напала все стояли.. группу 5 мин собирали, в чат шли сообщения: куда идти, че делать... ну ппц. И вообще я за репой пошла, так что мне как то фиолетово