Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хаос

Darth Tyranous [8] 
0
24 Сентября 2011 11:20:51
а чу так тянем со сдачей частичек?
кто сачкует? :mad:
0
Amster_bars [13]  24 Сентября 2011 12:21:31 #20
:sad:
0
_-сумрочный-_ [8]  24 Сентября 2011 12:26:40 #21
кто может дать ссылку на подробное описание , как убить осквернителя . :rolleyes:
^.^
0
тихий хирург [15]  24 Сентября 2011 12:38:46 #22
Я так вообще не знаю, как теперь добраться до Шеары. Монолога у дракона нет, а об изменении не припомню, что бы кто то говорил.
Лесом хаос в общем.
0
Элларинель [10]  24 Сентября 2011 12:42:27 #23
Тянем? А по-моему в этот раз как раз очень быстренько) Полсуток где-то)
:cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Нещастячко
24 Сентября 2011 12:43:47 #24
давно пора лимит повышать с 35к хотя бы до 100к :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Darth Tyranous [8]  24 Сентября 2011 12:45:28 #25
Нещастячко
угу до 350к что бы месяц дубасили эти чешуи
0
_-сумрочный-_ [8]  24 Сентября 2011 12:46:08 #26
Казерожка
:lol:
^.^
0
__Frost__
24 Сентября 2011 12:52:18 #27
:exclaim:
Частички досдали по-рыхлому!
0
БуБлИгУм [12]  24 Сентября 2011 12:54:09 #28
__Frost__ писал(а):
:exclaim:
Частички досдали по-рыхлому!

+ ток не частички а чешуйки)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Нещастячко
24 Сентября 2011 12:55:31 #29
Казерожка
нафиг?)
есть достижение на 140 чешуи. За те полдня которые сейчас идет первый этап нереально сделать.
Есть дар прозрения на 4 дня. Нафиг там 4 дня когда первый этап полдня всего?
Короче несоответствие. 350к это хрень каеш, а вот 100-150 самое оно :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Darth Tyranous [8]  24 Сентября 2011 13:25:55 #30
Нещастячко
я сеня ночью за 4 часа набил 42 чешуи...из-за хаоса в дваре я уже с 8 утра....время почти 2 часа дня...впринципе при большом желании я бы мог уложица
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.