Казерожка
нафиг?)
есть достижение на 140 чешуи. За те полдня которые сейчас идет первый этап нереально сделать.
Есть дар прозрения на 4 дня. Нафиг там 4 дня когда первый этап полдня всего?
Короче несоответствие. 350к это хрень каеш, а вот 100-150 самое оно
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.