Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хаос

Darth Tyranous [8] 
0
24 Сентября 2011 11:20:51
а чу так тянем со сдачей частичек?
кто сачкует? :mad:
0
моЬ [1]  24 Сентября 2011 11:22:22 #1
я :cool:
0
Dobryj [11]  24 Сентября 2011 11:22:45 #2
какой то сачкун :cool:
0
Darth Tyranous [8]  24 Сентября 2011 11:24:04 #3
Dobryj
или очкун? :eek:
0
Dobryj [11]  24 Сентября 2011 11:26:20 #4
Казерожка
:eek: тоже вариант
0
Боевой пельмень [3]  24 Сентября 2011 11:27:07 #5
я :cool:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
х_и_М_и [10]  24 Сентября 2011 11:27:49 #6
я :cool:
0
Нещастячко
24 Сентября 2011 11:29:20 #7
я опять группу найти не могу :mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
моЬ [2]  24 Сентября 2011 11:30:34 #8
у меня такой вопрос почему у всех доблестников на 5-10ур которые не по детски раскачаны профа геолог на ней же не заработаешь много?! :eek:
0
-Милая врединка- [8]  24 Сентября 2011 11:30:55 #9
Казерожка
а ты сдал 140 частичек? :twisted:
0
Darth Tyranous [8]  24 Сентября 2011 11:37:11 #10
-Милая врединка-
я 42 сдал :evil:
0
Darth Tyranous [8]  24 Сентября 2011 11:37:47 #11
моЬ
ето ты про меня? :redface:
польщен :lol:
0
моЬ [2]  24 Сентября 2011 11:39:20 #12
Казерожка
но если и про тебя вот почему геолог?
0
Нещастячко
24 Сентября 2011 11:39:37 #13
Казерожка
не льсти себе, это он про меня :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Милая врединка- [8]  24 Сентября 2011 11:40:05 #14
Казерожка
ну вот когда оставшиеся 98 выбьешь начнется :razz:

а еще ищу тиму на хаос)
0
Lieutenant [9]  24 Сентября 2011 11:40:37 #15
Казерожка
Нещастячко
Доблестники блин.
Это про меня 100 пудов! :razz:
*Добродушно улыбается*
0
Darth Tyranous [8]  24 Сентября 2011 11:40:47 #16
моЬ
а чо я педик всякие там цвяточки собирать? :evil:
а на рыбалку ходить каждый день никакого здоровья не хватит :rolleyes:
0
Darth Tyranous [8]  24 Сентября 2011 11:41:49 #17
Нещастячко писал(а):
Казерожка
не льсти себе, это он про меня :twisted:

может и про тебя, но ты не так пафосен :redface:
0
Darth Tyranous [8]  24 Сентября 2011 11:44:01 #18
-Милая врединка-
мы уже фул :redface:
ост альное сдам через месяц :razz:
0
Нещастячко
24 Сентября 2011 11:47:40 #19
Lieutenant
твой геолог круче моего :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.