Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть для безработных. В пятницу по инстам не походить .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Доблесть для безработных. В пятницу по инстам не походить .

Лысый - лысый [8] 
0
24 Сентября 2011 03:12:30
Я опять поднимаю эту тему . зачем так рано закрывать инсты ????
0
Дрогон [8]  24 Сентября 2011 04:02:19 #20
:cry:
0
--Ирландец-- [6]  24 Сентября 2011 05:29:39 #21
Потдерживаю автора 100%
0
-СнежочеГ- [10]  24 Сентября 2011 05:42:23 #22
В бар ходи по ночам пятницы.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Лысый - лысый [8]  24 Сентября 2011 10:31:56 #23
-СнежочеГ-


Насчет бара не надо. чаще тебя там бываю на 100 %
0
EMO SUCKS [9]  24 Сентября 2011 10:45:18 #24
Лаги буржуям, доблесть безработным, дроп мобобоям! - Лаги буржуям, доблесть безработным, дроп мобобоям! :exclaim:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Waher
24 Сентября 2011 10:47:03 #25
Лысый - лысый
с уровнем :razz: :wink:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Lieutenant [9]  24 Сентября 2011 10:47:23 #26
Лаги буржуям, доблесть безработным, дроп мобобоям! - Лаги буржуям, доблесть безработным, дроп мобобоям! :exclaim:

:exclaim:
*Добродушно улыбается*
0
Лысый - лысый [8]  24 Сентября 2011 11:01:34 #27
DeH9
Привет . Спасибо большое
0
Bliss kiss [10]  24 Сентября 2011 11:12:01 #28
на самом деле лажа.. рестарт в четыре - это крайне неудобно.. не в пять и не в десять.. очень хотелось бы, чтобы вернули как было..
крокодилы ходят лёжа..
0
Лысый - лысый [8]  24 Сентября 2011 11:25:08 #29
Bliss kiss

О чем и речь. по пятницам и суботам ведь можно увеличить время хотябы
0
Лысый - лысый [8]  24 Сентября 2011 12:35:10 #30
тишина какая то . мало желающих в 5 ть утра поиграть
0
Vlad666M [9]  24 Сентября 2011 12:36:18 #31
+++ :evil: БЕСЯТ!! :mad:
0
Лысый - лысый [8]  24 Сентября 2011 12:42:22 #32
Vlad666M

кто ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.