Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть для безработных. В пятницу по инстам не походить .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Доблесть для безработных. В пятницу по инстам не походить .

Лысый - лысый [8] 
0
24 Сентября 2011 03:12:30
Я опять поднимаю эту тему . зачем так рано закрывать инсты ????
0
Двинадцатый [4]  24 Сентября 2011 03:12:50 #1
:lol:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Пересмешник_ [4]  24 Сентября 2011 03:14:32 #2
Всеравно все спят уже, даже в топах не отписываются :rolleyes:
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 03:16:41 #3
я вообще смысла закрывать очередь не понимаю с работы в час приезжаю и приходится без тимы ползти чтоб хоть немного доблу качнуть :cry:
Пы.Сы нытье никто не отменял!!!
0
Лысый - лысый [8]  24 Сентября 2011 03:17:18 #4
Много желающих при том что у меня + 2 часа. но к примеру арена закрыта .Для чего ? проф работы есть когда провести .
0
Пересмешник_ [4]  24 Сентября 2011 03:19:10 #5
Лысый - лысый

эт как в реале не всегда получаем и получется как мы хотим(((
0
Лысый - лысый [8]  24 Сентября 2011 03:20:08 #6
На самом деле просто хочется понять логику
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 03:20:09 #7
Пересмешник_ писал(а):
Лысый - лысый

эт как в реале не всегда получаем и получется как мы хотим(((

яб радовался еслиб всегда было так как я хочуО_О
0
Пересмешник_ [4]  24 Сентября 2011 03:22:18 #8
Dilain
:eek: :eek: :eek:
0
Пересмешник_ [4]  24 Сентября 2011 03:24:00 #9
Лысый - лысый писал(а):
На самом деле просто хочется понять логику

Обитает в мире Фэо: 3 г. 6 мес. 23 дн. честно говоря если не понял, то уже и не поймеш, хотя и я не пойму, и все не поймут
:rolleyes:
0
Фидель Кастро [6]  24 Сентября 2011 03:25:18 #10
Лысый - лысый
слушай, извини за вопрос.
ты ник придумал для тех кто с первого раза не понимает что лысый?)
решил продублировать для этой группы людей?) :wink:
последний Mariachi
0
-Токей Ито- [10]  24 Сентября 2011 03:26:15 #11
когда то до рестарта инсты были открыты. и люди/магмары были счастливы... :rolleyes:
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 03:27:24 #12
Фидель Кастро
ога специально для меняО_О
0
Фидель Кастро [6]  24 Сентября 2011 03:28:23 #13
Dilain
:lol:
последний Mariachi
0
-Кронштадтец- [8]  24 Сентября 2011 03:30:54 #14
:redface:и вообще отмените рестарт - и вообще отмените рестарт
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
ПостЫ на ФорУмаХ
24 Сентября 2011 03:38:11 #15
Да полный бред согласен.откройте походы в инсты... :eek:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Лысый - лысый [8]  24 Сентября 2011 03:39:02 #16
Фидель Кастро
Когда 3 года назад регился лысый был занят . пришлось продублировать в двойне .
0
Айю [6]  24 Сентября 2011 03:48:35 #17
Лысый - лысый писал(а):
Много желающих при том что у меня + 2 часа. но к примеру арена закрыта .Для чего ? проф работы есть когда провести .

тока толку от тех профработ ,если все равно усьо лагает :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ПостЫ на ФорУмаХ
24 Сентября 2011 03:49:19 #18
Лысый - лысый писал(а):
Фидель Кастро
Когда 3 года назад регился лысый был занят . пришлось продублировать в двойне .

:lol: :lol: :lol:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Лысый - лысый [8]  24 Сентября 2011 03:56:32 #19
Многим смешно . но посудите сами. доблу качаю по пятницам . а вход кроют рано. зачем ????
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.