я вообще смысла закрывать очередь не понимаю с работы в час приезжаю и приходится без тимы ползти чтоб хоть немного доблу качнуть
Пы.Сы нытье никто не отменял!!!
Лысый - лысый
слушай, извини за вопрос.
ты ник придумал для тех кто с первого раза не понимает что лысый?)
решил продублировать для этой группы людей?)