Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > крепостной усилок
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

крепостной усилок

KrasNnn29RUS [4] 
0
23 Сентября 2011 20:04:28
где можно почитать о нем?
он набирает силу для каждого в отдельности клана или для всех, лиш бы крепость через какое то время перешла в другие руки?
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
добронравый [5]  23 Сентября 2011 21:23:00 #20
Dot Hacker
мне по главное я теперь троль олололололо держись форум я радуюсь
0
KrasNnn29RUS [4]  23 Сентября 2011 21:46:30 #21
kirillica
Казерожка
Мышка-Маришка
в чем именно он выражается? определенное благо, или как на демоне рандомная кровь, или + ко всем статам?
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
kirillica [9]  23 Сентября 2011 21:47:22 #22
KrasNnn29RUS
+ к выносу и силе
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
KrasNnn29RUS [4]  23 Сентября 2011 21:52:20 #23
kirillica
спасибо
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
Альмьери [4]  23 Сентября 2011 22:00:01 #24
Для каждого замка отдельный свой усилок.

Опытным путем выяснено, что танк неукастовванный 6 уровня бьет как танк укастованный 8 уровня, а восьмой неужратый крит бьет будто под чд (120 белый удар в блок) на 8-9 усилке.
На 8 усилке в 8 крита под полторы тысячи хп. Точную цифру не вспомню ;)
Имею свое мнение. И не только его.
0
Мышка-Маришка [4]  23 Сентября 2011 22:02:03 #25
KrasNnn29RUS
это типа силы великана :) урон нр и сила. на 3-4 усилке ты становишся мега мачой с 500 нр и ударом под 50
0
Unix1 [8]  23 Сентября 2011 22:06:51 #26
Мышка-Маришка писал(а):
KrasNnn29RUS
мега мачой

:eek:
0
Slim Shedy
23 Сентября 2011 22:19:39 #27
а колоды работают на захвате?
0
FloodForumKo
23 Сентября 2011 22:19:59 #28
Slim Shedy
нет
0
Cheshirskiy_Cot [5]  23 Сентября 2011 22:30:46 #29
че, был захват? дайте хоть ссылочку...
0
FloodForumKo
23 Сентября 2011 22:33:15 #30
Cheshirskiy_Cot
Терпение, еще пол часа.
0
Денжел [4]  23 Сентября 2011 22:34:35 #31
Желающих побороться было 5 кланов, и золотых среди них не было, 2-м маговским кланом был Колизей.
Остальные 3 хумовсике.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.