|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
KrasNnn29RUS [4]
|
|
|
|
23 Сентября 2011 20:04:28
|
|
|
где можно почитать о нем?
он набирает силу для каждого в отдельности клана или для всех, лиш бы крепость через какое то время перешла в другие руки?
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
|
|
|
добронравый [5]
|
23 Сентября 2011 21:23:00
#20
|
|
|
|
Dot Hacker
мне по главное я теперь троль олололололо держись форум я радуюсь
|
|
|
KrasNnn29RUS [4]
|
23 Сентября 2011 21:46:30
#21
|
|
|
|
kirillica
Казерожка
Мышка-Маришка
в чем именно он выражается? определенное благо, или как на демоне рандомная кровь, или + ко всем статам?
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
|
|
|
kirillica [9]
|
23 Сентября 2011 21:47:22
#22
|
|
|
|
KrasNnn29RUS
+ к выносу и силе
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
KrasNnn29RUS [4]
|
23 Сентября 2011 21:52:20
#23
|
|
|
|
kirillica
спасибо
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
|
|
|
Альмьери [4]
|
23 Сентября 2011 22:00:01
#24
|
|
|
|
Для каждого замка отдельный свой усилок.
Опытным путем выяснено, что танк неукастовванный 6 уровня бьет как танк укастованный 8 уровня, а восьмой неужратый крит бьет будто под чд (120 белый удар в блок) на 8-9 усилке.
На 8 усилке в 8 крита под полторы тысячи хп. Точную цифру не вспомню ;)
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Мышка-Маришка [4]
|
23 Сентября 2011 22:02:03
#25
|
|
|
|
KrasNnn29RUS
это типа силы великана :) урон нр и сила. на 3-4 усилке ты становишся мега мачой с 500 нр и ударом под 50
|
|
|
Unix1 [8]
|
23 Сентября 2011 22:06:51
#26
|
|
|
Мышка-Маришка писал(а): KrasNnn29RUS
мега мачой
|
|
|
Slim Shedy
|
23 Сентября 2011 22:19:39
#27
|
|
|
|
а колоды работают на захвате?
|
|
|
FloodForumKo
|
23 Сентября 2011 22:19:59
#28
|
|
|
Cheshirskiy_Cot [5]
|
23 Сентября 2011 22:30:46
#29
|
|
|
|
че, был захват? дайте хоть ссылочку...
|
|
|
FloodForumKo
|
23 Сентября 2011 22:33:15
#30
|
|
|
|
Cheshirskiy_Cot
Терпение, еще пол часа.
|
|
|
Денжел [4]
|
23 Сентября 2011 22:34:35
#31
|
|
|
|
Желающих побороться было 5 кланов, и золотых среди них не было, 2-м маговским кланом был Колизей.
Остальные 3 хумовсике.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|