добронравый Filka128
я уверен что главы кланов сами в состоянии договориться об очереди, в данном случае к вам это не имеет никакого отношения.
а по теме топа у вас знаний 0, дак зачем тогда было лезть сюда?
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
троли включите моск на осаду попадает тот клан у кого он лайн выше...если попали джоды значит у них больше желающих было...а колизею и золотым значит оно не так уж и надо