Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > крепостной усилок
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

крепостной усилок

KrasNnn29RUS [4] 
0
23 Сентября 2011 20:04:28
где можно почитать о нем?
он набирает силу для каждого в отдельности клана или для всех, лиш бы крепость через какое то время перешла в другие руки?
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
KrasNnn29RUS [4]  23 Сентября 2011 20:33:55 #1
все говорят, а на самом деле не знают :lol:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
FloodForumKo
23 Сентября 2011 20:37:56 #2
все говорят

Ты видишь сообщения где-то в топике? :biggrin:
0
добронравый [5]  23 Сентября 2011 20:43:54 #3
KrasNnn29RUS
почему вы а не колизей на замок пошли они бы птах обломали а вы так
0
Mad Fusion [6]  23 Сентября 2011 20:44:58 #4
KrasNnn29RUS
не позорьтесь, в магмарии есть более сильные кланы такие как: коллизей, золотые :confused:
0
FloodForumKo
23 Сентября 2011 20:46:16 #5
добронравый
Это не ваше дело, захотели - пошли, у кланов равные возможности, разве нет?
Filka128
Позор? :lol: Не пишите глупости - не позорьтесь.
0
Mad Fusion [6]  23 Сентября 2011 20:47:28 #6
Dot Hacker писал(а):
добронравый
Это не ваше дело
Filka128
Позор? :lol: Не пишите глупости - не позорьтесь

Мне было смешно вчера наблюдать за вами, все как на подбор без обкаста :lol:
0
добронравый [5]  23 Сентября 2011 20:48:02 #7
Dot Hacker
глупостью было то что вы не имея шансов выйграть всеравно пошли когда у других был шанс
0
FloodForumKo
23 Сентября 2011 20:49:42 #8
добронравый
Повторюсь! у кланов равные возможности, разве нет?
0
добронравый [5]  23 Сентября 2011 20:51:32 #9
Dot Hacker
а вы ещё спрашивали почему вас катают
0
FloodForumKo
23 Сентября 2011 20:53:16 #10
добронравый
Мда, думаю говорить не о чём, на вопросы ответить не можете. Удачной игры)
0
KrasNnn29RUS [4]  23 Сентября 2011 21:03:44 #11
добронравый
Filka128
я уверен что главы кланов сами в состоянии договориться об очереди, в данном случае к вам это не имеет никакого отношения.
а по теме топа у вас знаний 0, дак зачем тогда было лезть сюда? :arrow:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
FloodForumKo
23 Сентября 2011 21:08:28 #12
KrasNnn29RUS
У меня тоже - ноль, так что пойду пожалуй :razz:
0
kirillica [9]  23 Сентября 2011 21:13:49 #13
усилок считается для каждого клана отдельно
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Darth Tyranous [8]  23 Сентября 2011 21:16:02 #14
троли включите моск на осаду попадает тот клан у кого он лайн выше...если попали джоды значит у них больше желающих было...а колизею и золотым значит оно не так уж и надо
0
Нещастячко
23 Сентября 2011 21:16:57 #15
ванючие тролли :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
добронравый [5]  23 Сентября 2011 21:17:43 #16
Нещастячко
Казерожка
уряяяя меня тролем призналиии :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
FloodForumKo
23 Сентября 2011 21:19:31 #17
добронравый
Тебе диагноз поставили а ты радуешься :biggrin:
0
Мышка-Маришка [4]  23 Сентября 2011 21:20:05 #18
усилок индивидуальный для каждого клана
0
Darth Tyranous [8]  23 Сентября 2011 21:21:19 #19
kirillica
Мышка-Маришка
:eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.