-Unknown- писал(а):
думаю девушки не выбирают комплект, а подбирают вещи которые им идут :) хоть это крит, уворот... танк...
если бы я выбирала комплект, который мне больше нравится, то взяла бы синего уворота, зеленый крит хорошо смотрится, а вот синяя арсеналка оставляет желать лучшего, боты ваще жжжуть, как будто плоскостопие у перса

а все магические комплекты

ээ.... чета совсем не хочется в железную бочку