Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Любопытно?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Любопытно?)

Валдер [3] 
0
23 Сентября 2011 16:14:55
Какой из комплектов выбирают чаще всего девушки:ловкач,крит,тяжеловес? :redface:
0
Элизи [4]  23 Сентября 2011 18:35:53 #20
-Unknown- писал(а):
думаю девушки не выбирают комплект, а подбирают вещи которые им идут :) хоть это крит, уворот... танк...

+ 500 :redface:
я даже прическу меняла под комплект :redface:
0
Dzem [9]  23 Сентября 2011 18:41:29 #21
на 3 лвл с крэтса упала сумеречная броня, так и стала уворотом без всякой задней мысли, но не жалею:)
0
Ниэнна [7]  23 Сентября 2011 18:53:56 #22
На мой взгляд, крит на средних уровнях убивает внешний вид девушек (арсенальный хуже всего) - выглядит ужасно. Уворот, опять же арсенальный, хорош, лучше всех прорисован -) Однако зеленый комплект на женском персе - ужасен, несмотря на гордо торчащие сиськи. Но я в свое время выбирала исходя не из красоты рисунка, а как первая шмотка упала. Выпал крит, значит, будет комплект крита :redface:
Находясь в теле робота, обязуюсь вести себя прилично (с)
0
Мюсель [6]  23 Сентября 2011 19:02:55 #23
синий чертожный крит на мужиках кстате выглядит препохабнейше до 8 уровня (когда появляется кольча и сапоги... там оно более-менее органично выглядит... а так - как бабские панталоны и кофть... даже сиськи какбудтабы выпирают
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Grafskiy [4]  24 Сентября 2011 10:02:34 #24
Ловкачей и танков-девушек больше всего!!! :biggrin:
0
-Милая врединка- [8]  24 Сентября 2011 10:14:36 #25
-Unknown- писал(а):
думаю девушки не выбирают комплект, а подбирают вещи которые им идут :) хоть это крит, уворот... танк...

если бы я выбирала комплект, который мне больше нравится, то взяла бы синего уворота, зеленый крит хорошо смотрится, а вот синяя арсеналка оставляет желать лучшего, боты ваще жжжуть, как будто плоскостопие у перса :sad: а все магические комплекты :mad: ээ.... чета совсем не хочется в железную бочку
0
СВЕМПуся [12]  24 Сентября 2011 10:22:19 #26
комплект нижнего белья...
0
Валдер [3]  24 Сентября 2011 22:41:31 #27
СВЕМПуся писал(а):
комплект нижнего белья...

без него,я думаю ты выглядела бы лучше :razz:
0
Любомудр
24 Сентября 2011 23:06:23 #28
Я кровь с молоком и комплекты тяжеловеса помогают мне больше жрать :lol:
0
Виннипушка [7]  25 Сентября 2011 05:58:13 #29
Танк. Стой, тяни и жди, пока прынц прибежит и спасет)))

Хотя комплект УГ выглядит убого. Детдомовка советских времен.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Эвита Дуарте
25 Сентября 2011 09:08:00 #30
Надо просто сесть на берона, тогда и комлект не плохо смотрится.
0
Автомагнитола [10]  25 Сентября 2011 09:13:28 #31
крит всю дваровскую жизнь :confused:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Цвет Ночи [7]  25 Сентября 2011 09:51:37 #32
Крит и только крит)
0
- - -mega- - - [5]  25 Сентября 2011 09:55:16 #33
Комплект садо - мазо полюбому)! :biggrin: :lol:
0
-_PANTERA_-
25 Сентября 2011 10:03:24 #34
танк
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Капуцинка_ [4]  25 Сентября 2011 10:38:45 #35
Всегда уворот :cool:
0
Валдер [3]  25 Сентября 2011 10:45:07 #36
-_PANTERA_- писал(а):
танк

танк говорите?)))то есть любите все медленно но уверенно :question: :biggrin:
0
-Тиара- [5]  25 Сентября 2011 11:18:32 #37
Исключительно крит)
0
fleur de lis [9]  25 Сентября 2011 11:21:55 #38
Ловкач.он красивее...хотя на маг лвл мну больше нра тяж..так что переоденусь)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.