Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Любопытно?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Любопытно?)

Валдер [3] 
0
23 Сентября 2011 16:14:55
Какой из комплектов выбирают чаще всего девушки:ловкач,крит,тяжеловес? :redface:
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Сентября 2011 16:15:41 #1
уворот наверное.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
аццкий тип
23 Сентября 2011 16:16:24 #2
Здесь нету того комплекта.
0
KanCleR [10]  23 Сентября 2011 16:16:36 #3
танк
Аристократы МощЩ!!
0
Валдер [3]  23 Сентября 2011 16:16:48 #4
PIT BULL 2000 писал(а):
уворот наверное.

я тоже так думаю,но хотелось бы от них услышать=):biggrin:
0
KanCleR [10]  23 Сентября 2011 16:16:54 #5
аццкий тип
+1
Аристократы МощЩ!!
0
Хакунин [11]  23 Сентября 2011 16:18:07 #6
Уворот выбор женщин и ахтунгов :exclaim:

0
Нещастячко
23 Сентября 2011 16:18:34 #7
Да, я уворот :mad:
задрали цепляться к моему нику :mad: :arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Тэккен [5]  23 Сентября 2011 16:18:52 #8
свадебный :eek:
опять я виноват?
0
Jason - XP [6]  23 Сентября 2011 16:20:10 #9
Любят "мамонтов" девченки, велики у них силёнки, что в постели что в бою, долго держатся в стою
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
--Кирия-- [4]  23 Сентября 2011 16:20:49 #10
Синий танк. А вообще прикольно выглядит на персе(женском) синяя кольчужка+боты(зелёные)+поножи(зелёные)+бронь(зелёная), тяжеловес 4й уроыень. Как в бронежелете))) :biggrin:
0
Волт Ластер [7]  23 Сентября 2011 17:22:11 #11
В ловкача по ходу чаще одеваються :cool:
0
Воин тьмы_ [3]  23 Сентября 2011 17:23:10 #12
:rolleyes: хз
Независимый тролль
0
E-v-A [9]  23 Сентября 2011 17:26:20 #13
Ловкач) :redface:
0
Lomion [7]  23 Сентября 2011 17:27:12 #14
Кожа - эротишно.
0
-Unknown- [11]  23 Сентября 2011 17:29:30 #15
думаю девушки не выбирают комплект, а подбирают вещи которые им идут :) хоть это крит, уворот... танк...
0
Mela_aka_ALi [7]  23 Сентября 2011 18:16:41 #16
-Unknown-
да да да, ты прав, комплект уварота так подходит к моим волосам и глазам :twisted:
0
Goldenx [11]  23 Сентября 2011 18:20:26 #17
больше всего ловкачей, самое мало критов - насколько я видел :smile:
0
Элизи [4]  23 Сентября 2011 18:35:10 #18
тяжеловес :lol: ну а на 5лвл посмотрим,скорее всего уворот :razz:
0
-Особенная- [8]  23 Сентября 2011 18:35:46 #19
:cool: Крит) и мне это идет)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.