Странно...
Элики/свитки с сундучков по госу продаются - большая часть денег отобьётся, плюс продажа всяких других плюшек в ноль или даже небольшой плюс выведет.
Ещё и рар упал.

Ну а по поводу фиолетового инструмента (если автор для себя его хотел) - моя хорошая знакомая фиолетовый серп тестировала и передумала его брать после этого.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".