Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НУ ЗАЧЕМ???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

НУ ЗАЧЕМ???

НеПоБеДиМый_С [14] 
0
23 Сентября 2011 13:43:48
Ну зачем такое делать???????????
13:40 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, НеПоБеДиМый_С обнаружил Мудрёные ботинки разрушения.

НУ ЗАЧЕМ ТАК ИЗДЕВАТСЯ??? НУ НАФИГА ОНИ МНЕ НУЖНЫ????

7 золотых подков было.....

Ну дали бы хоть серп фиолетовый.......


все для вас дорогие игроки.....
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  23 Сентября 2011 14:43:35 #20
у меня 9 подков......хоть что нибудь вытащить и больше не покупать сундуки......пофигу что...надоело
0
Zhar [14]  23 Сентября 2011 14:46:09 #21
нытье
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
____Diablo____ [12]  23 Сентября 2011 14:46:46 #22
Я тоже рад был когда с 8з подковами Удочка упала :biggrin:
0
Большой_Бэн [5]  23 Сентября 2011 15:04:11 #23
ему сапоги дали , а он ноет.
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 15:07:19 #24
НеПоБеДиМый_С
ай яй яй.. чтож эта с моими 4 подковами делать? мож выбросить их вообще )))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Большой_Бэн [5]  23 Сентября 2011 15:08:39 #25
PsYh0d3LiK
выброси , они места занимают :lol:
0
Большой_Бэн [5]  23 Сентября 2011 15:10:03 #26
какая красивая инфа у автора :cool:
0
hardline
23 Сентября 2011 15:25:29 #27
Опять же как повезет,чо переживать=))псж тогда,если нервы
0
Bliss kiss [10]  23 Сентября 2011 15:25:47 #28
хм.. ну ладно.. когда двое нубских сапог выпадает.. да.. обидно.. но как бы норм сапоги выпали.. на крита большой спрос.. пойди продай, купи сундучков.. чего орать-то?)
крокодилы ходят лёжа..
0
KriX [13]  23 Сентября 2011 15:29:40 #29
Мне с 8 упали сапоги на 3 лв :lol:
0
Нещастячко
23 Сентября 2011 15:31:39 #30
Bliss kiss
да лан) Эти сапоги по цене как раз как двое нубских, если не дешевле даже. Так что однохренственно)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Sserbb [13]  23 Сентября 2011 15:44:33 #31
Поверь, гораздо страшнее когда тебе надо 6 золотых подков, а на 5 золотых и 6 серебрянных, тебе падает та самая удочка...
0
Громник [10]  23 Сентября 2011 16:46:07 #32
Странно...
Элики/свитки с сундучков по госу продаются - большая часть денег отобьётся, плюс продажа всяких других плюшек в ноль или даже небольшой плюс выведет.
Ещё и рар упал. :eek:
Ну а по поводу фиолетового инструмента (если автор для себя его хотел) - моя хорошая знакомая фиолетовый серп тестировала и передумала его брать после этого.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Воин тьмы_ [3]  23 Сентября 2011 16:48:20 #33
:lol:
Независимый тролль
0
esgreckmf
23 Сентября 2011 16:53:14 #34
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
23 Сентября 2011 17:02:28 #35
Мне интересно, автор на самом деле надеялся что ИМЕННО ЕМУ повезёт :question: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
_Deathall_ [10]  23 Сентября 2011 17:12:48 #36
а я а я, а меня вообще называют башмачником :cry:
я работаю с людьми, я их хороню ©
0
Теракотовый [11]  23 Сентября 2011 17:31:58 #37
НеПоБеДиМый_С
это нормально,мне в январе с 10 золотыми подковами сапоги ягуара упали
0
Quick_Mirik [12]  23 Сентября 2011 17:42:07 #38
ОДИНОКИЙ ПЕС писал(а):
у меня 9 подков......хоть что нибудь вытащить и больше не покупать сундуки......пофигу что...надоело

Я тоже до первого приза...но церр выпал :)

_Deathall_, привет башмачник!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.