Ну зачем такое делать???????????
13:40 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, НеПоБеДиМый_С обнаружил Мудрёные ботинки разрушения.
НУ ЗАЧЕМ ТАК ИЗДЕВАТСЯ??? НУ НАФИГА ОНИ МНЕ НУЖНЫ????
Надо было карту Горбах дать. Или сапоги на 3-й уровень, да)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон