добыть дополнительные ресурсы приятно но, не как компенсацию за срывы, как это получается с синими и фиолетовыми цветами. А так же хотелось, что бы исключили появление моба возле цветка из ниоткуда, который мгновенно нападает.. т.к. наверно им не доступны амулеты телепортации или эликсиры невидимок