Рвал траву за 15 минут 2 мандрагоры (!) остально срывы) с учётом того что я один в локе..
напал упырь, 5 промахов подряд по нему) всё нормально)
нытьё. да.
Рвал траву за 15 минут 2 мандрагоры (!) остально срывы) с учётом того что я один в локе..
напал упырь, 5 промахов подряд по нему) всё нормально)
нытьё. да.
Хаос через 5 часов
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
Ну не знаю как насчёт того когда сам в локе, но срывы бесят, раньше такого небыло, вот когда я был рыбаком, то с зелёным предметом количество срывов перекрывало количесво удвоения выловленного, а щас нефига не перекрывается, кароче специально для того штобы меньше фармили, кто бы сомневался)
да это точно,или же как на зло садишя на травку и на тебя моб нападает,и когда ты с ним сражаешся остальные травку всю срезют,а вот то что срывы постоянно так это да(((
бывает ии больше срывов. сейчас срезаю хосту, записываю количество - как 100 штук добуду - укажу сколько на 100 срезов приходится срывов, сколько - удвоенной добычи ресурсов. Пока что 20 срезов, 18 срывов, 2 двойных добычи.