Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жесть)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Жесть)

CtrlAltDelete [12] 
0
23 Сентября 2011 04:56:12
Рвал траву за 15 минут 2 мандрагоры (!) остально срывы) с учётом того что я один в локе..
напал упырь, 5 промахов подряд по нему) всё нормально) :cool:
нытьё. да. :rolleyes:
0
Хаорт [11]  23 Сентября 2011 05:13:32 #1
двар прячется за спиной :cool:
0
Синий паладин [9]  23 Сентября 2011 05:13:44 #2
с учётом того что я один в локе..


В этом и проблема. Если с тобой в локе нет конкурентов, то срывы идут намного чаще.
0
CtrlAltDelete [12]  23 Сентября 2011 05:15:59 #3
Синий паладин писал(а):
с учётом того что я один в локе..


В этом и проблема. Если с тобой в локе нет конкурентов, то срывы идут намного чаще.

бред же) было штук 20 точно травы в локе) пока копал.. срыв за срывом, пришёл другой травник и выкопал остальное)
0
Синий паладин [9]  23 Сентября 2011 05:29:25 #4
CtrlAltDelete
хз зачем так сделали :(
0
CtrlAltDelete [12]  23 Сентября 2011 05:30:31 #5
Синий паладин писал(а):
CtrlAltDelete
хз зачем так сделали :(

я точно знаю, что вина всему 23е число :eek: всё усилили(
0
Jack-ZLT [8]  23 Сентября 2011 05:39:26 #6
Сёдня Гуф родился :eek:
0
Фанат Дом 2
23 Сентября 2011 06:14:38 #7
Думал только у меня. 2 камня 4 срыва :twisted:
0
Хаорт [11]  23 Сентября 2011 06:17:39 #8
CtrlAltDelete
не, это не бред что если ты один в локе срывы идут постоянно)))) тоже раньше бесило пока не забил на профы) :biggrin:
0
Харрикейн [8]  23 Сентября 2011 07:44:03 #9
поэтому я не люблю косить в одиночку :mad: нервы дороже
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Vovka_Super [8]  23 Сентября 2011 08:46:03 #10
Хаорт писал(а):
CtrlAltDelete
не, это не бред что если ты один в локе срывы идут постоянно)))) тоже раньше бесило пока не забил на профы) :biggrin:

Ага точно и сравы стали идти по дрят по 2 или 3 срыва((
0
Ситри [6]  23 Сентября 2011 08:52:18 #11
CtrlAltDelete писал(а):
Рвал траву за 15 минут 2 мандрагоры (!) остально срывы) с учётом того что я один в локе..
напал упырь, 5 промахов подряд по нему) всё нормально) :cool:
нытьё. да. :rolleyes:

Хаос через 5 часов :cool:
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
0
Елена50 [10]  23 Сентября 2011 08:57:38 #12
:cry: тоже самое с рыбой :evil:
0
ПростоСережа [8]  23 Сентября 2011 09:07:27 #13
CtrlAltDelete
Ты забыл что сегодня 23 число. Драконы строго настрого запрещают в этот день косить от ПБ :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Protsik [8]  23 Сентября 2011 09:22:21 #14
Ну не знаю как насчёт того когда сам в локе, но срывы бесят, раньше такого небыло, вот когда я был рыбаком, то с зелёным предметом количество срывов перекрывало количесво удвоения выловленного, а щас нефига не перекрывается, кароче специально для того штобы меньше фармили, кто бы сомневался)
0
ГСЧ [4]  23 Сентября 2011 09:39:45 #15
:eek:
0
akakuu [5]  23 Сентября 2011 10:09:29 #16
серп "затупился" :lol:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
Kelbas
23 Сентября 2011 10:29:24 #17
да это точно,или же как на зло садишя на травку и на тебя моб нападает,и когда ты с ним сражаешся остальные травку всю срезют,а вот то что срывы постоянно так это да((( :sad:
0
Демон Ди [7]  23 Сентября 2011 11:01:31 #18
Jack-ZLT
я думал, он сегодня умер
CtrlAltDelete
вчера на белке 6 срывов подряд было О_О
я в шоке был
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Честный судья [10]  23 Сентября 2011 11:03:42 #19
бывает ии больше срывов. сейчас срезаю хосту, записываю количество - как 100 штук добуду - укажу сколько на 100 срезов приходится срывов, сколько - удвоенной добычи ресурсов. Пока что 20 срезов, 18 срывов, 2 двойных добычи.
no comment
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.