Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > книга жизни
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

книга жизни

Старина Орс [12] 
0
23 Сентября 2011 02:04:59
подскажите, где можно почитать о ней? нужна развернутая информация. что кастуют древни, сколько отхил от них, сравнение с другими книгами... заранее спасибо.
0
Старина Орс [12]  24 Сентября 2011 00:10:54 #20
-Гризли-
эти умки просто толстые бестолковые мобы ))
0
-Вампирик- [12]  24 Сентября 2011 01:13:02 #21
-Гризли-
Обычные мобы, не требующие затемления.
0
_-Гризли-_ [11]  24 Сентября 2011 01:50:00 #22
Старина Орс
-Вампирик-

спасиб*) значит древни)))
0
_-Гризли-_ [11]  24 Сентября 2011 02:03:18 #23
Теперь же появилась возможность улучшить данный фолиант при наличии самого фолианта и 500 репутации одного из небожителей.

и для каждой книги определенная репа нуна, например для древней -репа алладеи*? :cool:
0
-Вампирик- [12]  24 Сентября 2011 02:06:00 #24
-Гризли-
Да. И не просто медалька, а именно репа. А то многие прокачают аладею, потом - бога мертвых и удивляются, почему не могут сделать книжу жизни.
0
_-Гризли-_ [11]  24 Сентября 2011 02:07:26 #25
-Вампирик-
спасиб за пояснения)
0
esgreckmf
24 Сентября 2011 02:14:08 #26
Так как лечат книга жизни ? Фиксированное значение ? % от набитого урона ? % от жизни того кого они лечат ? :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Дрогон [8]  24 Сентября 2011 04:43:37 #27
:question:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.