Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > книга жизни
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

книга жизни

Старина Орс [12] 
0
23 Сентября 2011 02:04:59
подскажите, где можно почитать о ней? нужна развернутая информация. что кастуют древни, сколько отхил от них, сравнение с другими книгами... заранее спасибо.
0
Darth Tyranous [8]  23 Сентября 2011 02:07:39 #1
на сайте менторов хорошо все расписано
0
Старина Орс [12]  23 Сентября 2011 02:08:54 #2
Казерожка
видел. но нет инфы как отхиливают древни, в % или фиксированно. сколько чего интересно.
0
Flash TeRra
23 Сентября 2011 02:19:58 #3
да,и про псов от бога мёртвых тоже интересно
ваше кредо?-всегда!!
0
Старина Орс [12]  23 Сентября 2011 02:26:35 #4
Flash TeRra
собаки самая слабая книга. про неё как раз на менторах все ясно.
0
Mad Aleks [13]  23 Сентября 2011 03:09:29 #5
говорят древни самое то, до 5 банок отхила, точнее инфы не видел :redface:
0
Alkera [10]  23 Сентября 2011 03:13:14 #6
на маг уровнях драк рулит.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Iskatel Istini [10]  23 Сентября 2011 03:14:58 #7
говорят древни самое то, до 5 банок отхила, точнее инфы не видел

Это если с ними идти начальника караулки бить, что ли?)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Flash TeRra
23 Сентября 2011 03:22:02 #8
Старина Орс
а в чём слабая?в том,что если снести этого мага,то он ничего на псов не кастанёт и они травить не будут?
ваше кредо?-всегда!!
0
Jaki [12]  23 Сентября 2011 10:26:54 #9
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=7675 тут все написано
0
Dobryj [11]  23 Сентября 2011 10:31:02 #10
Я раз против дракона и умок бился...вот они ВЦ....хочу такую книжку.
0
ПростоСережа [8]  23 Сентября 2011 10:51:35 #11
Flash TeRra
Там той травли кот наплакал. А вот, эта самая армия песиков, такой помоему хороший отхил для палачей, что нафиг надо.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Честный судья [10]  23 Сентября 2011 11:01:01 #12
псы призываемые, так же как и обычные бьются - вперед-вниз? тогда отлично для сбивания суперударов подойдут.
no comment
0
ПростоСережа [8]  23 Сентября 2011 11:19:38 #13
Честный судья
там скелеты псов. А они бьются воо всех трех направления. Так что о сбивании удара говорить не приходится
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Старина Орс [12]  23 Сентября 2011 11:24:59 #14
я рассматриваю все три книги как они выглядят на маг. уровнях 13+. собаки- травля ниочем по большому счету, особо танкам. драк- для серьезного перса 13+ тоже не проблема, он толстый но бестолковый, страх же проходит за 10 ходов. древни- их много, каждый бьет как драк. но. на хозяина книги вешается 5 отхилов и разово в замесе лечит пятерых вроде под верх. принципиально КАК они лечат хозяина. в % или фиксированно. по разговорам вроде 20% за раз. итого 100%. если это так, то дракон и тем паче собаки на 16+ лвлах будут вообще мусором.
0
esgreckmf
23 Сентября 2011 12:16:25 #15
Старина Орс
Если отхил не фиксированный, то древни в не конкуренции получаются. Но владельцы древней думаю не отпишутся тут, чтоб древней не пофиксили :wink: Пиши им в приват, со скринов ники посмотри кто пускал.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Rufous [15]  23 Сентября 2011 13:00:52 #16
Древни рулят :cool:
0
_Murderer_
23 Сентября 2011 13:47:29 #17
:eek:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
_-Гризли-_ [11]  23 Сентября 2011 23:11:59 #18
Итак, будучи счастливым обладателем данной книги, вы можете призвать в бой Реликтового дракона с 3-мя умертвиями.

драк поф, а умертвия как убивать? если без чз то они отхиливаются и их не реально убить)

пояснит может кто как на самом деле все*?)
0
_-Гризли-_ [11]  24 Сентября 2011 00:06:35 #19
:cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.