Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > крытые челы с другого сервака)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

крытые челы с другого сервака)

Secular Bird
0
23 Сентября 2011 00:11:43
00:07 ВинДизель (ФЭО-Минор) » Secular Bird : я без поясов
00:09 ВинДизель (ФЭО-Минор) » Secular Bird : тут бесмысленно драться,мозги включай
еще и пожаловался на
00:08 Secular Bird » ВинДизель (ФЭО-Минор) : потому что тысолнышко
и молча на 3 часа)))
я в восторге)) :cool:
0
-Unknown- [11]  23 Сентября 2011 13:46:42 #20
виндизель далеко пойдёт :)
0
Илюша-смерч [14]  23 Сентября 2011 13:46:49 #21
даже на арену никто неходит, как попадаю в инст, крики людские: зверь, только зверь....
щас, разбежался, дам я его вам)))
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 13:50:50 #22
Акция!!! Сходи 5 арен и получи своего Зверя :cool:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Илюша-смерч [14]  23 Сентября 2011 14:29:54 #23
зверя дам на 5й раз, ну почти дам, а на сферу не расчитывайте! хотя нет, 500бр, и скальп ваш!!!
0
Илюша-смерч [14]  23 Сентября 2011 14:31:05 #24
Где хвалёные бриги, мерки, избры, стыдоба, бейте чашуйки!!!
0
Rufous [15]  23 Сентября 2011 15:06:58 #25
Илюша-смерчМонстермен
:podozr: Подвиг Агударовский делаете?)
0
Lexicon Avenue [15]  23 Сентября 2011 15:50:30 #26
Косяк стража, можешь смело жалобу написать, затакое молча на час идет )
0
Нещастячко
23 Сентября 2011 15:53:40 #27
Lexicon Avenue писал(а):
Косяк стража, можешь смело жалобу написать, затакое молча на час идет )

ога)
Осталось только набрать пучок суперэнергии в термозачаточный наномеханизм чтобы переместиться в прошлое и сделать скрин, ибо без скринов жалобы не рассматриваются (с)
маленький ньюанс)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_MeLLow_ [13]  23 Сентября 2011 15:53:46 #28
Илюша-смерч
Где хвалёные бриги, мерки, избры, стыдоба, бейте чашуйки!!!


Чо с тобой ходить, ты вон даже денег на шапку синюю пожалел... Не ДГшник... Нет...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Теракотовый [11]  23 Сентября 2011 16:34:17 #29
Есть такая фишка на арене,заходиш,пинаеш тех кто пришел за зверем(они после этого есесно на базе тушками),а потом в приват им чонить строчиш(я обычно писал:-вставай,я тебя еще раз шлепну),некоторые наивные пологали что их зовут зверяпинать... :lol: по крайнемере на 10-м еще велись на это некоторые :wink:
0
Вестник мира [4]  23 Сентября 2011 16:51:10 #30
_MeLLow_ [13]

:eek: Ты ещё и отсюда постить умудряешься?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.