Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > крытые челы с другого сервака)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

крытые челы с другого сервака)

Secular Bird
0
23 Сентября 2011 00:11:43
00:07 ВинДизель (ФЭО-Минор) » Secular Bird : я без поясов
00:09 ВинДизель (ФЭО-Минор) » Secular Bird : тут бесмысленно драться,мозги включай
еще и пожаловался на
00:08 Secular Bird » ВинДизель (ФЭО-Минор) : потому что тысолнышко
и молча на 3 часа)))
я в восторге)) :cool:
0
Нещастячко
23 Сентября 2011 00:12:25 #1
потому что тысолнышко

:redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Death Walker [8]  23 Сентября 2011 00:12:39 #2
Secular Bird
Зато ник у него с претензией ;0))
0
Secular Bird
23 Сентября 2011 00:13:46 #3
прошу прощенире у ильюши, думаю он знает что я сни м завсегда борюсь, а тут такой шок, что я даже по тайму сливал(( если чстно я в а..уе(
0
Могучий Рус [13]  23 Сентября 2011 00:13:51 #4
00:10 R-I-D-I-K : бойтесь меня у меня брат 12ка
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 00:15:07 #5
Secular Bird
Вставай ещё...с норм бойцом :lol:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Нещастячко
23 Сентября 2011 00:16:04 #6
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ВинДизель (ФЭО-Минор)

жесть) А на пояса нехватило :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 00:16:42 #7
Secular Bird
Какой тайм?)ты хилится не успевал даже.....а дизел он нуб
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Mishlator [11]  23 Сентября 2011 00:18:18 #8
такой большой а один на арену ходишь)).И чего жаловаться то.пошел один-получи по заслугам)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
ВЕРТИГО [13]  23 Сентября 2011 00:19:12 #9
Интересно, Дизель насливал до звания "магистр" или тут другая тайна...)
0
flier1
23 Сентября 2011 00:19:55 #10
Монстермен писал(а):
Secular Bird
Какой тайм?)ты хилится не успевал даже.....а дизел он нуб

:lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Хакунин [11]  23 Сентября 2011 00:23:42 #11
Secular Bird

Хороший бриг-закляпленный бриг :exclaim:

0
Secular Bird
23 Сентября 2011 00:32:58 #12
Монстермен
не успевал, я был в а..е, звал с клана в инст, пытался разрулить, но , явно не успевал, обидно.
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 00:35:23 #13
Secular Bird
Ну на удачу ходить не надо больше)я бы порезался лучше бы с вами пару часов.......чем на нубов ходить(
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Secular Bird
23 Сентября 2011 00:39:50 #14
Монстермен
я не хожу на удачу. я пошел с другом пару часов назад, очередь была 0/4, но я забыл что мы стоим он вышел и тут СЮДА, я не подвожу, я жму, а тут счастьб лузерное)) главное козелко пожаловался, что он козелко))
0
dKoKa [9]  23 Сентября 2011 00:40:51 #15
Хакунин
:lol:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 00:41:00 #16
Secular Bird
Завтра Дар Дракона,гоу на 4 ч)Рулека бери :cool:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Secular Bird
23 Сентября 2011 00:43:39 #17
Андрюхи не будет_)) постарюсь выцепить кого-нить еще.. драться я буду полюбасу)
0
Илюша-смерч [14]  23 Сентября 2011 13:43:14 #18
Secular Bird
Нечего прощения просить! Пей хоть гиг, дух.....
... а то без доблы ухожу)))
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Сентября 2011 13:44:40 #19
Виндизель известный ВЦ на Миноре. :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.