Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как обычно...всё тот же Альянс...всё те же действия...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

как обычно...всё тот же Альянс...всё те же действия...

MegaMorf [3] 
0
22 Сентября 2011 11:52:41
Написано по просьбе подруги: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Moscow forever
Почему-то не может отписывать на форуме.


" http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=913258000

Залезла в бой, нападая на Greata http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Greata , но не было никого из Альянса DG.

В результате:


Получила ядро раба (2 штуки) и вопрос:

"И на кого интересно ты здесь нападала?" от флёр1....:exclaim:


Ничто не меняеться в нашем мире...ради интереса, назрел вопрос:

Уважаемый Альянс, Вы будете продавать пропуска на плато, желательно именные? Или ограничитесь просто устным разрешением на вход и нападение на того или иного персонажа в пределах плато (или других локаций)?

Заранее спасибо за ответ (которого, как мне кажеться, я не дождусь)."
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Улыбка Волка [7]  22 Сентября 2011 12:53:03 #20
Солидарен с Орсом. При всех "чувствах" к ДГ, тут они правы на 100 процентов.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Старина Орс [12]  22 Сентября 2011 12:55:29 #21
Боевой пельмень писал(а):
Старина Орс писал(а):
MegaMorf
передай своей подруге, что на плато пусть примет для себя следующие правила:
1) никаких заходов в вб.
2) никаких заходов в мясные бои.
3) никаких заходов и нападений против магов выше тебя лвлом. ( зачем качать врага и тырить скальпы, предназначенные по сути 15-14 лвлам. их и так мало. )
4) никаких заходов в бои где присутствуют дг. ( тут расшифрую, чтоб небыло кривотолка: если в бою появился дг- они сами управятся раз. второе-у них своё видение боя. обычно более глубокое из-за большего опыта. третье- на дг лезут обычно такие хумы, что твоей подруге дешевле там не присутствовать)
5) не бить мелких хумов, нужно подумать и о наших мелких.

примет на вооружение- будет счастье. имхо.



если короче :

всё время стой на ЦП )

почему? я лично хожу на плато и занимаюсь там отловом 10-11 лвлов- одиночек. могу влезть в небольшой бой против опять-же 10-11 лвлов. лично разговаривал с казахом в привате, такое не возбраняется. лично меня это вполне устраивает.

нужно понять, если перс 11-12 лвла без даже геройского звания- это обуза в серьёзном бою для тех кто реально тащит бой чисто из-за веса и малой способности причинить реальный ущерб противнику. нивелировать это можно приличной ювой, обкастом, питомцем, нормальной затаркой карманов и надетыми поясами. уверен, при всех этих условиях и слова никто не скажет.
0
Боевой пельмень [3]  22 Сентября 2011 13:02:47 #22
лично разговаривал с казахом в привате, такое не возбраняется.

:eek:

11-12 лвла без даже геройского звания- это обуза в серьёзном бою



мне кажется что правила ВБ несколько устарели. Если раньше они были актуальны изза численного превосходства людей на плото, то сейчас такой проблемы не стоит. а срач изза входа в бой ( :eek: ) остался. :rolleyes:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Старина Орс [12]  22 Сентября 2011 13:06:28 #23
Боевой пельмень писал(а):
лично разговаривал с казахом в привате, такое не возбраняется.

:eek:

11-12 лвла без даже геройского звания- это обуза в серьёзном бою



мне кажется что правила ВБ несколько устарели. Если раньше они были актуальны изза численного превосходства людей на плото, то сейчас такой проблемы не стоит. а срач изза входа в бой ( :eek: ) остался. :rolleyes:

устарели или нет -нет. все тоже самое. просто прими на веру. хумы тоже не дураки и пользуются любыми просчётами в боях с нашей стороны.
0
Боевой пельмень [3]  22 Сентября 2011 13:06:51 #24
shaman I писал(а):
Боевой пельмень
троооль)



неа :biggrin:

Старина Орс


тебе не кажется, что сама ситуация, когда игрок, заходя в бой на сторону своей расы, причиняет вред а не пользу, мягко говоря, несколько непонятна?)


upd: я не думаю что тактическая составляющая, присутствующая при правилах ВБ, стоит изуродованных игроков и гнобления по типу "ты зошол в наш бой" :rolleyes:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Старина Орс [12]  22 Сентября 2011 13:11:15 #25
Боевой пельмень
да, насчет казаха: по стоящим разговора вопросам он разговаривает и объясняет. это нормально. когда у нас в али было под семьдесят активно играющих человек мне было сложно найти время для отвлеченной беседы. у него думаю ситуация с этим гораздо сложнее. так что нужно понимать.
0
Старина Орс [12]  22 Сентября 2011 13:12:49 #26
Боевой пельмень писал(а):
shaman I писал(а):
Боевой пельмень
троооль)



неа :biggrin:

Старина Орс


тебе не кажется, что сама ситуация, когда игрок, заходя в бой на сторону своей расы, причиняет вред а не пользу, мягко говоря, несколько непонятна?)

ну тут уж ни дг, ни любой топ клан не причем. так построены бои в дваре.
0
KriX [13]  22 Сентября 2011 13:22:42 #27
Не правы ДГ :exclaim:
Ее присутствие на плате крайне необходимо :exclaim:
0
Котенок Гафф [12]  22 Сентября 2011 13:23:39 #28
Ну, наконец-то....почему-то не могла писать ранее...((( Потому и пришлось просить друга...


Итак, по факту топика:


Ошибки поняла и более такого не повториться. Альянсу ДГ приношу свои извинения за ошибку, совершённую на Плато. Буду искать 10-11-12 лвл&#0039;ов, дабы не повторять ошибки.

Надеюсь на понимание и адекватность.

Заранее спасибо. :redface:
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 13:24:48 #29
Сейлор-Мун писал(а):
Не правы ДГ :exclaim:
Ее присутствие на плате крайне необходимо :exclaim:

:lol: хитрюга
0
pimp [9]  22 Сентября 2011 13:26:23 #30
Топ закрыт по просьбе автора.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.