Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как обычно...всё тот же Альянс...всё те же действия...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

как обычно...всё тот же Альянс...всё те же действия...

MegaMorf [3] 
0
22 Сентября 2011 11:52:41
Написано по просьбе подруги: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Moscow forever
Почему-то не может отписывать на форуме.


" http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=913258000

Залезла в бой, нападая на Greata http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Greata , но не было никого из Альянса DG.

В результате:


Получила ядро раба (2 штуки) и вопрос:

"И на кого интересно ты здесь нападала?" от флёр1....:exclaim:


Ничто не меняеться в нашем мире...ради интереса, назрел вопрос:

Уважаемый Альянс, Вы будете продавать пропуска на плато, желательно именные? Или ограничитесь просто устным разрешением на вход и нападение на того или иного персонажа в пределах плато (или других локаций)?

Заранее спасибо за ответ (которого, как мне кажеться, я не дождусь)."
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 11:56:25 #1
форумко :lol:
0
B_B
22 Сентября 2011 12:00:43 #2
:lol:
Залезла в бой, нападая на Greata http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Greata , но не было никого из Альянса DG.

чорт побери, где дг, тут Матросовы уже заводятся)
0
Нещастячко
22 Сентября 2011 12:00:49 #3
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
РеанимациЯ [13]  22 Сентября 2011 12:07:22 #4
Залезла в бой, нападая на Greata

Девиз: Женская логика - это пипец мужской психике!!!
:smile:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
B_B
22 Сентября 2011 12:08:27 #5
РеанимациЯ писал(а):
Залезла в бой, нападая на Greata

Девиз: Женская логика - это пипец мужской психике!!!
:smile:

:lol: :biggrin: это многое объясняет))
0
Боевой пельмень [3]  22 Сентября 2011 12:11:10 #6
мы пришли с миром (с)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
shaman I [13]  22 Сентября 2011 12:30:51 #7
12 крит в серое юве нападает на 14 уворота, в фиолетовой.
Я думаю, что тут не именной пропуск нужен - а скорее учебник по логике для некоторых "бойцов".
А слёзный топик каждый может написать, да.
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 12:31:31 #8
shaman I
да))
0
ПростоСережа [8]  22 Сентября 2011 12:34:33 #9
shaman I
Dobryj
Вы ничего не понимаете она хотела просто посмотреть во что одета Гретта, что бы понять к чему надо стремиться. :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 12:36:08 #10
ПростоСережа
:eek: Думаешь тут чисто женское пристрастие к шмоткам?
0
shaman I [13]  22 Сентября 2011 12:37:15 #11
Dobryj
ПростоСережа
внимательно посмотрел на аватарку Греаты - по-моему, тут надо смотреть как она раздета, а не как одета)
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 12:37:41 #12
shaman I
:lol: :exclaim:
Но полкошки надо стереть, нарушает гармонию.
0
Старина Орс [12]  22 Сентября 2011 12:41:37 #13
MegaMorf
передай своей подруге, что на плато пусть примет для себя следующие правила:
1) никаких заходов в вб.
2) никаких заходов в мясные бои.
3) никаких заходов и нападений против магов выше тебя лвлом. ( зачем качать врага и тырить скальпы, предназначенные по сути 15-14 лвлам. их и так мало. )
4) никаких заходов в бои где присутствуют дг. ( тут расшифрую, чтоб небыло кривотолка: если в бою появился дг- они сами управятся раз. второе-у них своё видение боя. обычно более глубокое из-за большего опыта. третье- на дг лезут обычно такие хумы, что твоей подруге дешевле там не присутствовать)
5) не бить мелких хумов, нужно подумать и о наших мелких.

примет на вооружение- будет счастье. имхо.
0
Боевой пельмень [3]  22 Сентября 2011 12:42:47 #14
Старина Орс писал(а):
MegaMorf
передай своей подруге, что на плато пусть примет для себя следующие правила:
1) никаких заходов в вб.
2) никаких заходов в мясные бои.
3) никаких заходов и нападений против магов выше тебя лвлом. ( зачем качать врага и тырить скальпы, предназначенные по сути 15-14 лвлам. их и так мало. )
4) никаких заходов в бои где присутствуют дг. ( тут расшифрую, чтоб небыло кривотолка: если в бою появился дг- они сами управятся раз. второе-у них своё видение боя. обычно более глубокое из-за большего опыта. третье- на дг лезут обычно такие хумы, что твоей подруге дешевле там не присутствовать)
5) не бить мелких хумов, нужно подумать и о наших мелких.

примет на вооружение- будет счастье. имхо.



если короче :

всё время стой на ЦП )
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
shaman I [13]  22 Сентября 2011 12:43:21 #15
Dobryj
у кошки такое выражение, что вспоминается Пинк-Пантер сразу)
0
KOT_CocuckuH [8]  22 Сентября 2011 12:43:34 #16
1. Белое не носить.
2. Обтягивающее не надевать.
3. И главное... НЕ ТАНЦЕВАТЬ
:lol:
Старая реклама средств гигиены
миа-а-ау
0
shaman I [13]  22 Сентября 2011 12:44:10 #17
Боевой пельмень
троооль)
0
ПростоСережа [8]  22 Сентября 2011 12:44:14 #18
shaman I
Это по мужской логике, а по женской видимо в какой том десяти-томника заглянешь. :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 12:50:12 #19
Боевой пельмень
KOT_CocuckuH
Орс прально написал...

Пельменя поймаю сварю и выкину (я просто пельмени не ем)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.