|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Аристократка [11]
|
|
|
|
21 Сентября 2011 23:44:26
|
|
я вот давно тут не играла. а Хакунин то 11 лвл уже
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
|
|
|
Ixidor [9]
|
22 Сентября 2011 05:16:38
#58
|
|
|
|
Изеркиль
Я тоже симпатизирую ПДУНАМ, молодцы ребята, они помогают проекту избавляться от халявщиков нудистов. А то, что при этом они получают денежку за свой тяжкий и затратный труд, спишем на благодарность мира Фео своим избавителям)
А еще я люблю кидал, они учат нас осторожности при совершении сделок.
Сливщиков обожаю, ведь именно благодаря им мы научились ходить в инсты группой.
Приватизаторы мне тоже искренне симпатичны, благодаря им различные ресурсы и эвенты используются с наибольшей эффективностью для максимального увеличения выгоды расы в целом.
Мультов на форуме, безусловно, уважаю, ведь они же наши гаранты свободы слова, не сдерживаемой страхом перед палачами, зеркалами и даже форумками.
Хамы - тоже личности неординарные, они... *что бы такого придумать...* А, вот, они учат население игры не воспринимать оскорбления всерьез и не отвечать агрессией на агрессию.
Бесят только обычные игроки, играющие в свое удовольствие и не мешающие при этом другим. Вот она, серая масса, способная вызвать только презрение)
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
|
|
|
Alkera [10]
|
22 Сентября 2011 05:23:16
#59
|
|
|
Ixidor
 мощно задвинул)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
|
|
|
Марус [8]
|
22 Сентября 2011 05:50:52
#60
|
|
|
Ixidor
Пацталом  ... слез бы ниже, да подвала нет
|
|
|
Веселый_Вес [4]
|
22 Сентября 2011 06:55:23
#61
|
|
|
Адский_Нупь писал(а): Хакуни я тебя в рот вц 
Да ты сам себя вырезано, форумка!!!
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
22 Сентября 2011 07:10:56
#62
|
|
|
Вот одного не понимаю - зачем толочь воду в ступе? Топ не про пдунов и нудистов, а про то, что Хакунин взял 11 лвл. Не мешайте мягкое с теплым.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
lamz [13]
|
22 Сентября 2011 07:44:43
#63
|
|
|
-Unknown- [11]
|
22 Сентября 2011 08:05:32
#64
|
|
|
|
ещё один баянист. это заразительно по ходу
|
|
|
страшная [4]
|
22 Сентября 2011 08:10:13
#65
|
|
|
Ixidor
Ноль - Иду курю
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
22 Сентября 2011 08:44:55
#66
|
|
|
|
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Dobryj [11]
|
22 Сентября 2011 08:48:25
#67
|
|
|
Ixidor
 красава
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
22 Сентября 2011 08:48:43
#68
|
|
|
Ixidor
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Feerinho [9]
|
22 Сентября 2011 09:07:44
#69
|
|
|
Ixidor
|
|
|
esgreckmf
|
22 Сентября 2011 11:46:57
#70
|
|
|
Ixidor
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|