Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хакунин
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Хакунин

Аристократка [11] 
0
21 Сентября 2011 23:44:26
я вот давно тут не играла. а Хакунин то 11 лвл уже :lol:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Ixidor [9]  22 Сентября 2011 05:16:38 #58
Изеркиль

Я тоже симпатизирую ПДУНАМ, молодцы ребята, они помогают проекту избавляться от халявщиков нудистов. А то, что при этом они получают денежку за свой тяжкий и затратный труд, спишем на благодарность мира Фео своим избавителям)

А еще я люблю кидал, они учат нас осторожности при совершении сделок.
Сливщиков обожаю, ведь именно благодаря им мы научились ходить в инсты группой.
Приватизаторы мне тоже искренне симпатичны, благодаря им различные ресурсы и эвенты используются с наибольшей эффективностью для максимального увеличения выгоды расы в целом.
Мультов на форуме, безусловно, уважаю, ведь они же наши гаранты свободы слова, не сдерживаемой страхом перед палачами, зеркалами и даже форумками.
Хамы - тоже личности неординарные, они... *что бы такого придумать...* А, вот, они учат население игры не воспринимать оскорбления всерьез и не отвечать агрессией на агрессию.

Бесят только обычные игроки, играющие в свое удовольствие и не мешающие при этом другим. Вот она, серая масса, способная вызвать только презрение)
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
Alkera [10]  22 Сентября 2011 05:23:16 #59
Ixidor
:eek: :lol: мощно задвинул)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Марус [8]  22 Сентября 2011 05:50:52 #60
Ixidor
Пацталом :lol: ... слез бы ниже, да подвала нет :lol: :lol:
0
Веселый_Вес [4]  22 Сентября 2011 06:55:23 #61
Адский_Нупь писал(а):
Хакуни я тебя в рот вц :lol:

Да ты сам себя вырезано, форумка!!!
0
Черная_Рысь [7]  22 Сентября 2011 07:10:56 #62
Вот одного не понимаю - зачем толочь воду в ступе? Топ не про пдунов и нудистов, а про то, что Хакунин взял 11 лвл. Не мешайте мягкое с теплым. :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
lamz [13]  22 Сентября 2011 07:44:43 #63
не играй еще лет 5
0
-Unknown- [11]  22 Сентября 2011 08:05:32 #64
ещё один баянист. это заразительно по ходу
0
страшная [4]  22 Сентября 2011 08:10:13 #65
Ixidor
:lol:
Ноль - Иду курю
0
Iskatel Istini [10]  22 Сентября 2011 08:44:55 #66
Бесят только обычные игроки, играющие в свое удовольствие и не мешающие при этом другим. Вот она, серая масса, способная вызвать только презрение)

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Dobryj [11]  22 Сентября 2011 08:48:25 #67
Ixidor
:lol: красава
0
_MeLLow_ [13]  22 Сентября 2011 08:48:43 #68
Ixidor
:lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Feerinho [9]  22 Сентября 2011 09:07:44 #69
Ixidor
:lol:
0
esgreckmf
22 Сентября 2011 11:46:57 #70
Ixidor
:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.