почему каждый нуп сорвавший по счастливой случайности мой скальп считает своим долгом одеть его на плечо
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=CtrlAltDelete
Ушел в лес
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=