Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассудите - что с ним делать?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Рассудите - что с ним делать?

DLyoha3 [6] 
0
20 Сентября 2011 12:33:52
12:29 Geleks, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на DLyoha3.
12:30 DLyoha3 » Geleks : а ты знаешь что беспричинная травля - это повод!?
12:31 Geleks » DLyoha3 : чтотоыстра реагируете на горецвет ето подозрениена ботпрограму
Подпись
0
Улыбка Волка [7]  20 Сентября 2011 13:05:51 #20
"а чу, за сдачу автобота 3 брюллика выдают?" (С)
И полетели мишки по всему Огрию...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
HOPELESS [7]  20 Сентября 2011 13:09:06 #21
Улыбка Волка писал(а):
"а чу, за сдачу автобота 3 брюллика выдают?" (С)
И полетели мишки по всему Огрию...


будет весело))
0
esgreckmf
20 Сентября 2011 13:14:35 #22
Улыбка Волка
Грамотный троль :cool:

Айю писал(а):
добрались хумы до горецвета ) ДГ нет на вас :exclaim:

У ДГ времени нет на горецвет, стока ещё не приватизировано :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Улыбка Волка [7]  20 Сентября 2011 13:18:45 #23
esgreckmf
... возрастное...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Айю [6]  20 Сентября 2011 13:19:36 #24
Улыбка Волка писал(а):
esgreckmf
... возрастное...

приливы?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Элларинель [10]  20 Сентября 2011 13:25:52 #25
А чего с ним делать?) Ты уже сделал) Доказал, что не бот, получил компенсацию))
И не надо домысливать про всякие ужасные если))
:razz:
ТоварисЧ малость неадекват, конечно, но всё хорошо, что хорошо кончается)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Улыбка Волка [7]  20 Сентября 2011 13:30:42 #26
Айю
Я бы на твоем месте вот так - общался с друзьями. Со мной так не нужно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Red For Ever [5]  20 Сентября 2011 13:34:02 #27
:eek: от шамло по игре пойдёт из-за 3 брюлей
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Айю [6]  20 Сентября 2011 13:34:35 #28
Улыбка Волка
Со мной так не нужно.

:lol: иначе чё будет?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Элларинель [10]  20 Сентября 2011 14:01:23 #29
Айю
Улыбка Волка
Со мной так не нужно.

:lol: иначе чё будет?

Иначе, я думаю, просто изменится отношение... Но разве это не важно... :confused:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Айю [6]  20 Сентября 2011 14:18:58 #30
Элларинель
Для справки: отношение когда все мы жили в болтах было совершенно другим, сменилось угадай когда :wink: Ну это так, к слову :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
--ФСИН-- [9]  20 Сентября 2011 14:29:21 #31
Парень принес свои извинения за травлю. Признал свою ошибку. Конфликт исчерпан...
0
Элларинель [10]  20 Сентября 2011 15:40:20 #32
--ФСИН--
Парень принес свои извинения за травлю. Признал свою ошибку. Конфликт исчерпан...

+
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.