12:29 Geleks, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на DLyoha3.
12:30 DLyoha3 » Geleks : а ты знаешь что беспричинная травля - это повод!?
12:31 Geleks » DLyoha3 : чтотоыстра реагируете на горецвет ето подозрениена ботпрограму
У ДГ времени нет на горецвет, стока ещё не приватизировано
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
А чего с ним делать?) Ты уже сделал) Доказал, что не бот, получил компенсацию))
И не надо домысливать про всякие ужасные если))
ТоварисЧ малость неадекват, конечно, но всё хорошо, что хорошо кончается)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)