Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассудите - что с ним делать?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Рассудите - что с ним делать?

DLyoha3 [6] 
0
20 Сентября 2011 12:33:52
12:29 Geleks, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на DLyoha3.
12:30 DLyoha3 » Geleks : а ты знаешь что беспричинная травля - это повод!?
12:31 Geleks » DLyoha3 : чтотоыстра реагируете на горецвет ето подозрениена ботпрограму
Подпись
0
Улыбка Волка [7]  20 Сентября 2011 12:35:30 #1
"Встретились два одиночества" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
esgreckmf
20 Сентября 2011 12:37:25 #2
DLyoha3
Зависит от того, бот ты или нет :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
DLyoha3 [6]  20 Сентября 2011 12:38:13 #3
12:36 Geleks » DLyoha3 : соглашайся
12:37 Вы заплатили налог: 1
12:37 Вы получили: 30
12:37 Вы получили предмет(ы): Горецвет


но он не только на меня там травил пхадов... сходит ли такое с рук?
Подпись
0
DLyoha3 [6]  20 Сентября 2011 12:39:06 #4
esgreckmf
Форумобот :eek:
Подпись
0
Askme- [4]  20 Сентября 2011 12:39:16 #5
я бы тоже натравил
0
esgreckmf
20 Сентября 2011 12:39:49 #6
DLyoha3
Пофигу советует уродовать в таких ... ммм, во всех случаях :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
HOPELESS [7]  20 Сентября 2011 12:41:36 #7
DLyoha3

тебе горецвет отдали?
0
Jameson [8]  20 Сентября 2011 12:42:02 #8
esgreckmf
:lol:
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
DLyoha3 [6]  20 Сентября 2011 12:43:36 #9
HOPELESS
отдать отдали: а если у меня пределе опыта на ап? и я одетый в поясах? мне падать пришлось бы?...
Подпись
0
EdEss [12]  20 Сентября 2011 12:45:04 #10
DLyoha3

Да
компенсацию отдал, все норм по-моему
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Zlosniy [11]  20 Сентября 2011 12:45:54 #11
12:30 DLyoha3 » Geleks : а ты знаешь что беспричинная травля - это повод!?
:lol: :lol: :lol:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Girer
20 Сентября 2011 12:46:58 #12
DLyoha3
ага, ты голышом и в поясах :lol: , а на счет чьего-то опыта вспоминается фраза галыгина из камеди клаб =) очень в тему

ПС.
жарцвет ведь отдали, чего ще паришься и высасываешь из пальца какието глупые аргументы для ссоры. за топик бы еще пару пхадов кинуть :twisted:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
HOPELESS [7]  20 Сентября 2011 12:51:57 #13
DLyoha3 писал(а):
HOPELESS
отдать отдали: а если у меня пределе опыта на ап? и я одетый в поясах? мне падать пришлось бы?...


не смеши голый и с поясами))
пояса в голом виде тем более в гиблом не одевают тебе вломают люлей магмар ты что ему скажешь?
мол у меня пояса нах меня трогать?)
ты голый он проверил тебя мол ты бот или нет оказалось нет он вернул + % как ты и сам написал
тоько не в обиду какого Х....На ты с этим логом вышел на форум он сделал все о мужски а ты нет(мое личное мнение) без обид только
0
Великий Мамонт [6]  20 Сентября 2011 12:56:25 #14
12:30 Geleks, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Великий Мамонт. :twisted: Мне не нужен его цветок.
0
Улыбка Волка [7]  20 Сентября 2011 12:58:01 #15
Вот не хорошо с моей стороны, но как только "горецветчиков" начинают уродовать, так приятно на душе становится... Стыдно. Но - чертовски приятно. Вот почему бы это?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Айю [6]  20 Сентября 2011 12:59:18 #16
добрались хумы до горецвета ) ДГ нет на вас :exclaim:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
pofigu [10]  20 Сентября 2011 13:00:23 #17
изуродовать :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Сентября 2011 13:02:06 #18
12:40 PIT BULL 2000 » DLyoha3,Geleks: :podozren:зачем на моего друга мишек травил?
12:40 Geleks » PIT BULL 2000: подозрение вботпроге
12:41 Geleks » PIT BULL 2000: кинул горе цвет и30 серыв качестве извенения
12:42 Geleks » PIT BULL 2000: горецвта нету а он собирает:podozren:
12:42 Geleks » PIT BULL 2000: второй не ответил кинул админам сылку если бот тоя получу 3 брлика
:eek:

а чу, за сдачу автобота 3 брюллика выдают? :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Айю [6]  20 Сентября 2011 13:04:58 #19
кинул админам сылку если бот тоя получу 3 брлика

:eek:

питбулль бот - он мне не ответил сегодня :rolleyes: дайте мне брулики!"!111!!!
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.