Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > монстермен.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

монстермен.

Старина Орс [12] 
0
20 Сентября 2011 11:41:17
казах, конн если что решаете в своем али- научите общению своего подопечного. хотя бы этому. а то виш ли нападалку отрастил, в привате ругается, бегает как ошпаренный пока зелье не стухло...

оставляю за собой право гнобить его любыми игровыми способами за хамство, необоснованные нападения и быдлоту в общении.
0
Вестник мира [4]  20 Сентября 2011 12:37:03 #58
_MeLLow_ [13] 12:35 , 20 Сен 2011

В руках себя держи.

не пошли)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
хМАХАх [12]  20 Сентября 2011 12:37:04 #59
:lol: а я еще мня в чс внес за оскорбления........ сам то за язычком не следит... вот вот так что монстермен чтоб когото наказывать за оскорбления надобно самому научится сперва
0
Нещастячко
20 Сентября 2011 12:39:45 #60
_MeLLow_ писал(а):
-Вольха-
Палец дрожал чтоли, когда Монстермену молчу вешала?)

:lol:

Монстермен писал(а):
_MeLLow_ писал(а):
-Вольха-
Палец дрожал чтоли, когда Монстермену молчу вешала?)

у тебя сейчас палец дрожать начнет, если еще раз про жену мою что-то скажешь :evil:

:lol:

Вестник мира писал(а):
_MeLLow_ [13] 12:35 , 20 Сен 2011

В руках себя держи.

не пошли)

ааааа уматовый топ :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Элларинель [10]  20 Сентября 2011 12:42:57 #61
PIT BULL 2000
:rolleyes: глупость...Тринашка с Шуней неправы что хамло взяли под крыло..зачем весь клан под удар ставить из-за перса, которого по делу бьют..

По делу бьют только агрессоров. Агрессии он первым не проявлял, да и в его диалогах с Монстермен никакого хамства не обнаружила.
С другими - да, общается не лучшим образом, но это его отношения с другими, пусть сами и разбираются.
Хотя да... Жизнь/игра по большому счёту ироничны) За всё в конце концов расплата приходит, хотя на тот момент и кажется, что это совершенно несправедливо))

Тринашка не только права, она редкий Человек, никого тут и близко не знаю, чтобы на одну ступеньку поставить рядом.

На её фоне все их войнушки и разборки даже не мышиная возня... Комариный писк! :exclaim:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
ГСЧ [4]  20 Сентября 2011 12:45:34 #62
-Вольха-
Монстермен
Старина Орс

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=349951&f=12

чето типа такого замутите и всем хорошо будет, не? :rolleyes:
0
Айю [6]  20 Сентября 2011 12:46:16 #63
-JAGUAR- писал(а):
Jameson писал(а):
амулет, который раз в 24 часа на 4 часа накладывает покровительство

а что, монстермен активен только 4 часа в сутки? :surprised:

да, он типа как благо - как верка/радуга
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Evil Worm [6]  20 Сентября 2011 12:47:24 #64
Тринадцатый

вы наверное очень хороший и добрый перс ,хоть и магмар .....
столько подарков !!!
столько благодарностей !!!
снимаю шляпу !!!
0
Старина Орс [12]  20 Сентября 2011 12:49:02 #65
-Вольха- писал(а):
Мне всегда очень "нравятся" игроки, которые сначала кидают молчанку, а потом отвечают кучу "приятного" в ответ) Ведь игрок с молчанкой уже не может кинуть жалобу) Забавно - правда?)

камень в мой огород?
0
Gurio [5]  20 Сентября 2011 12:51:07 #66
Старина Орс
Знаете,мне кажется,что в нынешние смутные времена наоборот всем адекватным и сильным хаям ( не *ополизам дЭгЭшным и не шестеркам), а именно свободным игрокам нужно всем выйти из кланов,дабы соклановцы не стали заложниками произвола ДГ, и дружно их топтать,пока они не завоют и не станут тут топы с извинениями плодить.
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
Старина Орс [12]  20 Сентября 2011 12:52:29 #67
Gurio писал(а):
Старина Орс
Знаете,мне кажется,что в нынешние смутные времена наоборот всем адекватным и сильным хаям ( не *ополизам дЭгЭшным и не шестеркам), а именно свободным игрокам нужно всем выйти из кланов,дабы соклановцы не стали заложниками произвола ДГ, и дружно их топтать,пока они не завоют и не станут тут топы с извинениями плодить.

ну мне дг как таковое жить не мешало. монстер перегнул, руководство же пропустило мимо ушей. мой выбор нового клана логичен и очевиден был.
0
Элларинель [10]  20 Сентября 2011 12:53:35 #68
Айю
-JAGUAR- писал(а):
Jameson писал(а):
амулет, который раз в 24 часа на 4 часа накладывает покровительство
а что, монстермен активен только 4 часа в сутки?
да, он типа как благо - как верка/радуга

Это он-то как верка с радугой?) :eek:
Да скорее уж как кошмарная пагуба!) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Старина Орс [12]  20 Сентября 2011 12:55:55 #69
-Вольха- писал(а):
Мне всегда очень "нравятся" игроки, которые сначала кидают молчанку, а потом отвечают кучу "приятного" в ответ) Ведь игрок с молчанкой уже не может кинуть жалобу) Забавно - правда?)

ладно, молчание знак согласия.

11:37 Старина Орс » Монстермен: сынок ты еще рот свой открывать )) манерам не учен.

это то что я написал монстеру.

осилиш без ремарок процитировать то что он мне написал ? и за что отхватил только час (!) молчи??
0
-Вольха- [9]  20 Сентября 2011 12:57:50 #70
Старина Орс
Он свой кляп получил, а вот Вы кусок вырезали из своего сообщения, а раз уж сатли отвечать, так сначала ответили бы, а потом и молчанку вешали, а то ведь так просто говорить с человеком, если он ответить не может) :wink:
0
Монстермен [14]  20 Сентября 2011 12:59:37 #71
-Вольха- писал(а):
Старина Орс
Он свой кляп получил, а вот Вы кусок вырезали из своего сообщения, а раз уж сатли отвечать, так сначала ответили бы, а потом и молчанку вешали, а то ведь так просто говорить с человеком, если он ответить не может) :wink:

зай , лан не обращай внимания на эту личность))) в игнор)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Старина Орс [12]  20 Сентября 2011 13:00:15 #72
-Вольха- писал(а):
Старина Орс
Он свой кляп получил, а вот Вы кусок вырезали из своего сообщения, а раз уж сатли отвечать, так сначала ответили бы, а потом и молчанку вешали, а то ведь так просто говорить с человеком, если он ответить не может) :wink:

ложь. ничего не вырезал, и была только одна фраза от меня. я её привёл.

насчет кляпа монстеру- за такие слова 3 часа дают как правило.
0
Тринадцатый [14]  20 Сентября 2011 13:02:31 #73
-Вольха-
Вольхочка лап он тебе небудит больше писать, ты своим делом занималась к тебе нет притензий
0
-Вольха- [9]  20 Сентября 2011 13:06:19 #74
Тринадцатый
Спасибо, моя милая) Это не мой кляп был) Я же в отпуске) Просто о муже на форум вылезли, вот я и ответила)
0
Виннипушка [7]  20 Сентября 2011 13:07:39 #75
Старина Орс
казах, конн если что решаете в своем али- научите общению своего подопечного. Не было разрывов! Вы до сих пор не ответили на мой ответ!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Короче, утренний позитив. :lol: Старина Орс, предлагаю зафлудить им весь приват, чтобы играть не могли, пока на ваш ответ не ответят.
Не одному же вам биться в истерике?

мой выбор нового клана логичен и очевиден был

Чет вчера кто-то о любви и верности к своему клану распинался?

А вообще - правильный пиар и верный ход.
Народ, кого свой клвн не устаивает? Начинайте на форуме ругать ДГ, хамить им. Вас, конечно, отлупят пару раз... Зато сразу в хороший клан возьмут. Как потерпевшего за правое дело.

Чего-то Елена Бонер вспомнилась, упокой Господи ее душу...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Старина Орс [12]  20 Сентября 2011 13:11:53 #76
Виннипушка писал(а):
Старина Орс
казах, конн если что решаете в своем али- научите общению своего подопечного. Не было разрывов! Вы до сих пор не ответили на мой ответ!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Короче, утренний позитив. :lol: Старина Орс, предлагаю зафлудить им весь приват, чтобы играть не могли, пока на ваш ответ не ответят.
Не одному же вам биться в истерике?

мой выбор нового клана логичен и очевиден был

Чет вчера кто-то о любви и верности к своему клану распинался?

А вообще - правильный пиар и верный ход.
Народ, кого свой клвн не устаивает? Начинайте на форуме ругать ДГ, хамить им. Вас, конечно, отлупят пару раз... Зато сразу в хороший клан возьмут. Как потерпевшего за правое дело.

Чего-то Елена Бонер вспомнилась, упокой Господи ее душу...

мою цитату сама дополняла или помог кто?
я вообще слабо понимаю ход твоих мыслей в этом посте. единственно что приходит на ум- это жажда доказать лояльность дг и желательно в истерично-эпатажной манере.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.