хорошо что хоть на форуме всё хорошо!
таверна радует позитивными топами, весь срач и флейм уносится с глаз игроков подальше, ведь игроки пришли же отдыхать)
а разжигатели срача и флейма получают суровые, но спроведливые накозания!
неважно, хай ты из топ-клана или нубик, ко всем абсолютно одинаковое отношение.
ура, товарищи!