Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смотрю я в общий чат...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Смотрю я в общий чат...

sitrak [9] 
0
19 Сентября 2011 20:23:43
..и никак понять не могу..Что ж с ним стало..одна РЕКЛАМА. Захоешь чтото обсудить или пофлудить..НАТЕБАН, сиди молчи и сверли монитор...НА цп реклама и реклама и небольшое количество неадекватов...на локах малышей какие то разборки) на старших вообще тишина..
Пора что то менять..правила какие или чтото..но убрать эту рекламу и дать нормально общаться а не "перейдите пожайлуста в приват. Орден Стражей"

Да возможно не прав, да может аффтар нуб и бла бла бла..но что то давно ничего не рисовал на форум)) воооод
ФлудиГ
0
Deadly Law [9]  19 Сентября 2011 20:23:55 #1
:cool:
Форумная подпись удалена
0
maloy96 [6]  19 Сентября 2011 20:25:21 #2
:cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
IGOREK_LND [10]  19 Сентября 2011 20:56:59 #3
:lol:
0
FloodForumKo
19 Сентября 2011 20:57:20 #4
:eek:
0
Просто я [10]  19 Сентября 2011 20:57:37 #5
НАТ...что?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Сын Стриаргорна [6]  19 Сентября 2011 21:09:36 #6
Всё тоже самое, только капс локом и без знаков препинания - вот тогда поговорим :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Сын Стриаргорна [6]  19 Сентября 2011 21:14:03 #7
Кнопочку капслок нажал,
И на форум побежал,
Что сказать там я не знал,
Автора перепесал,
Только капсом и без знаков.
Это круто точно знаю!
Пофик что тут нету смысла!
Рифмы тоже совсем нету...
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
левый валенок [4]  19 Сентября 2011 21:28:11 #8
и никак понять не могу..Что ж с ним стало..одна РЕКЛАМА. Захоешь чтото обсудить или пофлудить..НАТЕБАН, сиди молчи и сверли монитор...


Купи бриллианты, слей в однорукого бандита , мечтудураков, и спи спокойно :biggrin:
GAME OVER
0
EMO SUCKS [9]  19 Сентября 2011 21:29:51 #9
Нашел место для общения. На улицу иди погуляй. А тут тупо трать деньги и качай всякую фигню.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Сын Стриаргорна [6]  19 Сентября 2011 21:30:32 #10
Сын Стриаргорна писал(а):
Кнопочку капслок нажал,
И на форум побежал,
Что сказать там я не знал
Автора пересказал
Только капсом и без знаков
Это круто точно знаю
Пофик что тут нету смысла
Рифмы тоже совсем нету

Модераторский юмор?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Лучана_Саласар
19 Сентября 2011 21:33:24 #11
:rolleyes:
0
Лучана_Саласар
19 Сентября 2011 21:33:44 #12
в клане тоже все молчат?
0
Мелодия Души
19 Сентября 2011 21:34:00 #13
Кстати да, иногда в чате пробегает какое то общение или позитив, но в основном "приму в клан, вступлю в группу, схожу туда то и туда"..
Впринципе лока "Клановые захоронения" самая позитивная, все общаются и никто никого не кляпает) :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Gothis [12]  19 Сентября 2011 22:08:50 #14
когда-то общак был очень веселым... всегда флудякали и резвились в нем...
а сейчас - это мертвый чат практически
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Громник [10]  19 Сентября 2011 22:13:05 #15
Надо за игнор общего чата (например за десятиминутное молчание в нём) случайно удалять одну вещь из рюкзака... :eek:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
aLeX bLaCk [12]  19 Сентября 2011 22:16:25 #16
Gothis
на цп бывало вечером станешь, и до глубокой ночи смеешься со всеми, со стражами в том числе! весело было! и кляпов небыло по поводу и без...
эххх былые времена
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Сын Стриаргорна [6]  19 Сентября 2011 23:40:04 #17
aLeX bLaCk
Gothis
Балагуры, помнится, конкурсы в общем чате проводили, с призами..
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
lelikes
20 Сентября 2011 00:03:26 #18
ну почему же... у старшик в локах постоянно"игрок ХХХ просит оказать помощь в бою..." а молчат все чтобы хелп не пропустить
0
_Davy Jones_
20 Сентября 2011 00:10:02 #19
двар сам по себе сдох. какой чат?
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.