Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда или Акция, что следующее?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Звезда или Акция, что следующее?

Quick_Mirik [12] 
0
19 Сентября 2011 17:19:21
Лови удачу за хвост! 24.06.2011
Выигравший получит возможность увеличить количество приобретенных рубинов и бриллиантов при последующих платежах в 1,5, 2 или даже 3 раза!

Акция Террабанка! 28.07.2011
Каждый игрок, кто в период с 18:30 28.07.2011 по 12:00 01.08.2011 произвел платеж на сумму не менее 50 бриллиантов, получает случайный ярмарочный подарок!

ПОРА ЗАПУСКАТЬ ЗВЕЗДУ или АКЦИЮ :exclaim:
0
prohunt [11]  19 Сентября 2011 19:00:04 #20
http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1410

Предприимчивым управляющим удалось выделить из драгоценных запасов солидное количество сверкающих камней, которые они с удовольствием выставляют на продажу по сниженной цене: на 20% меньше, чем обычнo

намного интересней звезды.. ( мечтательно) может повторят скоро :question:
grrrr
тк русский не родной , прошу простить стилистические, орфографические и пунктуационные ошибки
0
Лучана_Саласар
19 Сентября 2011 19:01:39 #21
NETU писал(а):
Лучана_Саласар писал(а):
звезда будет

звезда и так тут :cool:
*как бы невзначай указывает на себя пальцем*



:lol:
0
Lasteg Mediant
19 Сентября 2011 19:51:11 #22
Лучана_Саласар
:eek:
0
-FiN-
19 Сентября 2011 20:16:18 #23
звезду гоните :cool:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
IGOREK_LND [10]  19 Сентября 2011 20:18:08 #24
типа топ для реальчигов :eek:
0
-FiN-
19 Сентября 2011 20:22:39 #25
IGOREK_LND писал(а):
типа топ для реальчигов :eek:

ты что, на звезде прост интересно выпадет ли снова х3 или нет, а на +20% никакого азарта )
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Quick_Mirik [12]  19 Сентября 2011 23:01:43 #26
:rolleyes:
0
Каменная Княгиня [6]  19 Сентября 2011 23:45:22 #27
Греич в недавнем интервью сказал, что звезды наверно больше не будет :sad:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.