Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда или Акция, что следующее?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Звезда или Акция, что следующее?

Quick_Mirik [12] 
0
19 Сентября 2011 17:19:21
Лови удачу за хвост! 24.06.2011
Выигравший получит возможность увеличить количество приобретенных рубинов и бриллиантов при последующих платежах в 1,5, 2 или даже 3 раза!

Акция Террабанка! 28.07.2011
Каждый игрок, кто в период с 18:30 28.07.2011 по 12:00 01.08.2011 произвел платеж на сумму не менее 50 бриллиантов, получает случайный ярмарочный подарок!

ПОРА ЗАПУСКАТЬ ЗВЕЗДУ или АКЦИЮ :exclaim:
0
аццкий тип
19 Сентября 2011 17:20:12 #1
Казах зарплату не дал?
0
NETU [7]  19 Сентября 2011 17:20:14 #2
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ПростоСережа [8]  19 Сентября 2011 17:21:20 #3
Nota_Bene
На форуме вроде как говорили, что Греич в интервью сказал, что звезду отменили
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Quick_Mirik [12]  19 Сентября 2011 17:22:17 #4
аццкий тип писал(а):
Казах зарплату не дал?
Новости смотришь? Говорят дефолт скоро. Надо запастись.


ПростоСережа писал(а):
Nota_Bene
На форуме вроде как говорили, что Греич в интервью сказал, что звезду отменили

Что серьезно? Дайте ссылку плиз :cry:
0
Альмьери [4]  19 Сентября 2011 17:28:38 #5
На форуме вроде как говорили, что Греич в интервью сказал, что звезду отменили

Что серьезно? Дайте ссылку плиз

)) из-за чр, мб...
Имею свое мнение. И не только его.
0
Нещастячко
19 Сентября 2011 17:30:11 #6
даа...
Крупные разводы на бабло позади) Греча сказал что теперь много мелких будет) Типа однорукого будут включать на час зато несколько раз в неделю и тп :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Лучана_Саласар
19 Сентября 2011 17:30:24 #7
звезда будет
0
NETU [7]  19 Сентября 2011 17:31:33 #8
Лучана_Саласар писал(а):
звезда будет

звезда и так тут :cool:
*как бы невзначай указывает на себя пальцем*
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
____Diablo____ [12]  19 Сентября 2011 17:33:32 #9
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1411 Вот что будет скоро :biggrin:
0
ПростоСережа [8]  19 Сентября 2011 17:35:30 #10
Nota_Bene
лень искать. Помню что где-то на прошлой неделе видел. Наверное на радио-элит уже выложили интервью в записи. Лучше там поискать.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Ales [10]  19 Сентября 2011 17:36:33 #11
Да, давненько бандита не было! Пора бы включить уже :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
ПростоСережа [8]  19 Сентября 2011 17:38:47 #12
Ales
про бандита сказали что врубать будут часто но на час-два всего. В последний раз вроде недели две назад так проэкспеерментировали. запустили где-то в 5 вечера со серверу а в 7 вечера уже закрыли
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Ales [10]  19 Сентября 2011 17:39:23 #13
ПростоСережа
Та я помню :) Всё равно надо бандита запускать, на недельки две
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
ПростоСережа [8]  19 Сентября 2011 17:41:14 #14
Ales
Да нафиг он нужен. Если честно я рад что так сделали.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Ales [10]  19 Сентября 2011 17:42:54 #15
ПростоСережа
Мне он вообще не нужен, т.к. мне не интересна эта вырезано :)
Более того, я не понимаю для чего подобного рода штуки в онлайн играх типа двара, ну кроме как чтоб народ реала побольше вливал
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
ПростоСережа [8]  19 Сентября 2011 17:43:34 #16
Ales
По крайней мере людям дали альтернативу. Не хочешь спускать деньги в однорукого, то нажал на крестик вверху и пошел погулял часика два.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
zmeya77 [7]  19 Сентября 2011 17:54:35 #17
на месяц бандита :razz:
0
SLAYVER
19 Сентября 2011 18:47:50 #18
должно быть торговое путишетвие,
звезду вроде отменили
перед торговым может будет автомат))
0
Fernandinho
19 Сентября 2011 18:59:09 #19
что за бред вы нисете ?
Каким боком вообще Связана звезда с Автоматом?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.