С праздником проект!!!
Желаю ему процветания!!!
Побольше терпения представителям Администрации!!!
Игрокам желаю побольше позитивного настроя!!!
P.S. Лучше поздно, чем никогда(с)
P.P.S. Присоединяйтесь к поздравлениям!!!
CONANofCimmeria
Вообще я Дарк, что значит тёмный, но в столь радостные моменты праздника, а юбилей любимой игры без сомнения таким яявляется, я предпочту разрушительному пожарищу фейеверк.
Как-то вот так.