|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > С пятилетием проекта!!!( поздравления от игроков). |
|
|
Dark61 [5]
|
|
|
|
19 Сентября 2011 12:54:55
|
|
|
С праздником проект!!!
Желаю ему процветания!!!
Побольше терпения представителям Администрации!!!
Игрокам желаю побольше позитивного настроя!!!
P.S. Лучше поздно, чем никогда(с)
P.P.S. Присоединяйтесь к поздравлениям!!!
|
|
|
zOrKy [10]
|
19 Сентября 2011 13:27:12
#20
|
|
|
Dark61 [5]
|
19 Сентября 2011 13:27:38
#21
|
|
|
Red For Ever писал(а):
+----  ----+ едааа...тьфу, поздравляю пельмень
Голодный
|
|
|
Red For Ever [5]
|
19 Сентября 2011 13:28:53
#22
|
|
|
нет, у него есть притягательная сила просто
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Samantha [12]
|
19 Сентября 2011 13:32:28
#23
|
|
|
|
Да, раз такая красота... скопирую свой старый стифок сюда, будет поздравительным)
В этом мире бездушном, жестоком
Мы на форуме мирно флудим,
Не смиримся с судьбою и роком,
По ночам мы спокойно не спим.
И пока миллионы нет-юзеров
Прозябают в забытых мирах,
Мы противимся участи лузеров,
Забываем обиды и страх...
Мы находим друзей по оружию,
Переходим за рамки сети,
И, сражаясь с тоской и бездушием,
Понимаем, что нужно расти.
Переходим границы запретные
И находим в реале друзей,
Отношения вне-интернетные
Дарят милых и добрых людей.
Пусть порой и в сети ошибаемся,
Пусть воюем друг с другом порой...
Но при встрече всегда улыбаемся
И стоим друг за друга горой.
Иногда, я не спорю, случается,
Что вражда переходит в реал.
Но приятно, что жизнь не кончается,
И что "Двар" нам возможности дал.
Сколько встреч и восторгов и радости,
Сколько слёз и улыбок вокруг,
Не узнали бы жизни мы сладости,
Не нашелся бы преданный друг...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Zlosniy [11]
|
19 Сентября 2011 13:33:20
#24
|
|
|
ик, мы уже, ик, погуляли, ик, и отметили)))) олололоооо уряяя
.
А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
|
|
|
SLAYVER
|
19 Сентября 2011 13:36:59
#25
|
|
|
|
Идет процесс завершения боя...
да что ж такое, отклик 1000+ почините
|
|
|
К А Р М А [3]
|
19 Сентября 2011 13:37:33
#26
|
|
|
Присоединяюсь к поздравлениям
>---всегда Ваш, Карман---<
|
|
|
Моя Звезда [5]
|
19 Сентября 2011 21:42:29
#27
|
|
|
С Праздником!
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
19 Сентября 2011 21:46:32
#28
|
|
|
|
хорошо *обливаю всё бензином из "праздничной канистры" ...и поджигаю -_- ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Я король Аськи [7]
|
19 Сентября 2011 21:51:37
#29
|
|
|
Громник [10]
|
19 Сентября 2011 22:15:07
#30
|
|
|
С Днём Дваренья!
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;quot;.
|
|
|
Танк Т-72 [5]
|
19 Сентября 2011 22:25:35
#31
|
|
|
Хочу поздравить всех Игроков и Администрация проекта Легенда: Наследие Драконов!
Это самая интересная и очень увлекательная игра!
Хочу пожелать всем игрокам дальшейшего кача в тех направлениях, которые они сами выбрали, исполнения игровых желаний, а так же здоровья и удачи в реальной жизни!
Дорогая Администрация, хочу пожелать Вам Здоровья и успехов в жизни! Вы создали замечательную игру, не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте её развивать, не отварачивайтесь от просьб игроков и они не отвернутся от вас!
P.S. Чисто рад за проект!
|
|
|
Dark61 [5]
|
20 Сентября 2011 12:22:31
#32
|
|
|
CONANofCimmeria писал(а): хорошо *обливаю всё бензином из "праздничной канистры" ...и поджигаю -_- ))))
а где тогда праздничный огнетушитель
|
|
|
pofigu [10]
|
20 Сентября 2011 12:24:29
#33
|
|
|
всех изуродовать
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Dark61 [5]
|
20 Сентября 2011 12:31:05
#34
|
|
|
pofigu писал(а): всех изуродовать 
не надо
|
|
|
aleksXXX [10]
|
20 Сентября 2011 13:49:11
#35
|
|
|
|
Присоединяюсь к поздравлениям!
|
|
|
P0_oZiTiFF [6]
|
20 Сентября 2011 15:47:41
#36
|
|
|
А можно забрать все подарки и вернуть наконец перса? 
P.S. Таки да,поздравляю
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
*noobs detected* (с) Сяма
|
|
|
Dark61 [5]
|
20 Сентября 2011 15:59:10
#37
|
|
|
P0_oZiTiFF писал(а): А можно забрать все подарки и вернуть наконец перса? 
P.S. Таки да,поздравляю
А можно затиреть основу поста, оставив лишь P.S.
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
20 Сентября 2011 17:10:18
#38
|
|
|
Dark61 писал(а): CONANofCimmeria писал(а): хорошо *обливаю всё бензином из "праздничной канистры" ...и поджигаю -_- ))))
а где тогда праздничный огнетушитель 
ты добрый -_- уменя рука с канистрой сейчас дрогнет...
а должна дрогнуть с горящей спичкой....
нет огнетушителей...этот "фанхаус" планировал сжечь до тла . во имя добра и "постала".
лан .не буду портить тебе праздник. спалю только *подвал - всёравно все местные черти там -_- )))))
p.s. хмм... поздравляю  (и всётакое)
*на дверях подвала надпись будет без скобок и смайлика -_-))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|