Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С пятилетием проекта!!!( поздравления от игроков).
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

С пятилетием проекта!!!( поздравления от игроков).

Dark61 [5] 
0
19 Сентября 2011 12:54:55
С праздником проект!!!
Желаю ему процветания!!!
Побольше терпения представителям Администрации!!!
Игрокам желаю побольше позитивного настроя!!!
P.S. Лучше поздно, чем никогда(с)
P.P.S. Присоединяйтесь к поздравлениям!!!
0
zOrKy [10]  19 Сентября 2011 13:27:12 #20
П О З Д Р А В Л Я Ю !
0
Dark61 [5]  19 Сентября 2011 13:27:38 #21
Red For Ever писал(а):

+----:surprised:----+ едааа...тьфу, поздравляю пельмень

Голодный
:question: :smile:
0
Red For Ever [5]  19 Сентября 2011 13:28:53 #22
нет, у него есть притягательная сила просто :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Samantha [12]  19 Сентября 2011 13:32:28 #23
Да, раз такая красота... скопирую свой старый стифок сюда, будет поздравительным)

В этом мире бездушном, жестоком
Мы на форуме мирно флудим,
Не смиримся с судьбою и роком,
По ночам мы спокойно не спим.

И пока миллионы нет-юзеров
Прозябают в забытых мирах,
Мы противимся участи лузеров,
Забываем обиды и страх...

Мы находим друзей по оружию,
Переходим за рамки сети,
И, сражаясь с тоской и бездушием,
Понимаем, что нужно расти.

Переходим границы запретные
И находим в реале друзей,
Отношения вне-интернетные
Дарят милых и добрых людей.

Пусть порой и в сети ошибаемся,
Пусть воюем друг с другом порой...
Но при встрече всегда улыбаемся
И стоим друг за друга горой.

Иногда, я не спорю, случается,
Что вражда переходит в реал.
Но приятно, что жизнь не кончается,
И что "Двар" нам возможности дал.

Сколько встреч и восторгов и радости,
Сколько слёз и улыбок вокруг,
Не узнали бы жизни мы сладости,
Не нашелся бы преданный друг...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Zlosniy [11]  19 Сентября 2011 13:33:20 #24
ик, мы уже, ик, погуляли, ик, и отметили)))) олололоооо уряяя :twisted: :rolleyes:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
SLAYVER
19 Сентября 2011 13:36:59 #25
Идет процесс завершения боя...

да что ж такое, отклик 1000+ почините
0
К А Р М А [3]  19 Сентября 2011 13:37:33 #26
Присоединяюсь к поздравлениям :exclaim:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Моя Звезда [5]  19 Сентября 2011 21:42:29 #27
С Праздником! :lol:
0
CONANofCimmeria [11]  19 Сентября 2011 21:46:32 #28
хорошо *обливаю всё бензином из "праздничной канистры" ...и поджигаю -_- ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Я король Аськи [7]  19 Сентября 2011 21:51:37 #29
:eek: :lol: :cool:
0
Громник [10]  19 Сентября 2011 22:15:07 #30
С Днём Дваренья! :biggrin:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Танк Т-72 [5]  19 Сентября 2011 22:25:35 #31
Хочу поздравить всех Игроков и Администрация проекта Легенда: Наследие Драконов!
Это самая интересная и очень увлекательная игра!
Хочу пожелать всем игрокам дальшейшего кача в тех направлениях, которые они сами выбрали, исполнения игровых желаний, а так же здоровья и удачи в реальной жизни!
Дорогая Администрация, хочу пожелать Вам Здоровья и успехов в жизни! Вы создали замечательную игру, не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте её развивать, не отварачивайтесь от просьб игроков и они не отвернутся от вас!
P.S. Чисто рад за проект! :biggrin:
0
Dark61 [5]  20 Сентября 2011 12:22:31 #32
CONANofCimmeria писал(а):
хорошо *обливаю всё бензином из "праздничной канистры" ...и поджигаю -_- ))))

а где тогда праздничный огнетушитель :question: :smile:
0
pofigu [10]  20 Сентября 2011 12:24:29 #33
всех изуродовать :twisted: :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Dark61 [5]  20 Сентября 2011 12:31:05 #34
pofigu писал(а):
всех изуродовать :twisted: :lol:

не надо :smile:
0
aleksXXX [10]  20 Сентября 2011 13:49:11 #35
Присоединяюсь к поздравлениям!
0
P0_oZiTiFF [6]  20 Сентября 2011 15:47:41 #36
А можно забрать все подарки и вернуть наконец перса? :confused:
P.S. Таки да,поздравляю
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Dark61 [5]  20 Сентября 2011 15:59:10 #37
P0_oZiTiFF писал(а):
А можно забрать все подарки и вернуть наконец перса? :confused:
P.S. Таки да,поздравляю

А можно затиреть основу поста, оставив лишь P.S. :smile:
0
CONANofCimmeria [11]  20 Сентября 2011 17:10:18 #38
Dark61 писал(а):
CONANofCimmeria писал(а):
хорошо *обливаю всё бензином из "праздничной канистры" ...и поджигаю -_- ))))

а где тогда праздничный огнетушитель :question: :smile:

ты добрый -_- уменя рука с канистрой сейчас дрогнет...
а должна дрогнуть с горящей спичкой....
нет огнетушителей...этот "фанхаус" планировал сжечь до тла . во имя добра и "постала".

лан .не буду портить тебе праздник. спалю только *подвал - всёравно все местные черти там -_- )))))

p.s. хмм... поздравляю :smile:(и всётакое)
*на дверях подвала надпись будет без скобок и смайлика -_-))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.