Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а у кого какой рекорд?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

а у кого какой рекорд?

A-TeaM [6] 
0
18 Сентября 2011 21:54:32
у кого какой рекорд за 2 часа верки(радуги)?кто скоко максимаольно ок выбил?

форумка, рецидив, читайте Правила форума
0
ferdiiK [5]  19 Сентября 2011 01:17:40 #39
пофиксят же!
0
Фидель Кастро [6]  19 Сентября 2011 01:24:39 #40
ноль было точно)
крайне удивлюсь если кто то еще повторял) :cool:
последний Mariachi
0
_nyIIIkuH_ [11]  19 Сентября 2011 01:26:06 #41
11ок!
как мужик мериюсь оками!
А по сути к чему топ,лудше говорить о менее насущном,например о том кто сильней дг и джоды? Оо
0
Jonny Bravo [7]  19 Сентября 2011 01:26:33 #42
_nyIIIkuH_
где клан пропил :eek:
0
Profeta [12]  19 Сентября 2011 01:27:29 #43
_nyIIIkuH_ писал(а):
11ок!
как мужик мериюсь оками!
А по сути к чему топ,лудше говорить о менее насущном,например о том кто сильней дг и джоды? Оо

:eek:
0
_nyIIIkuH_ [11]  19 Сентября 2011 01:28:02 #44
Ferdinand2007
говори йоу как лось!


ЛОСЬ ТАЩЩЩЩИТ!
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 01:28:08 #45
_nyIIIkuH_
Jonny Bravo
:eek: сёня пропил)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_nyIIIkuH_ [11]  19 Сентября 2011 01:28:42 #46
Jonny Bravo
Узко мыслите товарищ,я лиш отдал пешку чтобы воплотить её в ферзя(с)
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 01:29:08 #47
Ferdinand2007
:eek: Саня)) ты откель взялся?))

_nyIIIkuH_
плюсуй его как мужык :exclaim:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Profeta [12]  19 Сентября 2011 01:30:42 #48
:eek:
0
Profeta [12]  19 Сентября 2011 01:31:23 #49
PIT BULL 2000 писал(а):
Ferdinand2007
:eek: Саня)) ты откель взялся?))

_nyIIIkuH_
плюсуй его как мужык :exclaim:

да я мимо проходил)
0
Бабий магнит
19 Сентября 2011 01:34:35 #50
вырезано ок,премию гуфа и благо джигурды
0
Бабий магнит
19 Сентября 2011 01:37:45 #51
почему вырезано вырзают?
0
Profeta [12]  19 Сентября 2011 01:37:47 #52
детская ванная писал(а):
вырезано ок,премию гуфа и благо джигурды

:biggrin:
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 01:39:13 #53
детская ванная
патаму што за это мона разжигание межнац. розни получить(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_nyIIIkuH_ [11]  19 Сентября 2011 01:39:34 #54
детская ванная
от души поц) 25/17 надо писать)
0
Profeta [12]  19 Сентября 2011 01:42:10 #55
PIT BULL 2000 писал(а):
детская ванная
патаму што за это мона разжигание межнац. розни получить(

:sad:
0
Demetriu_S [11]  19 Сентября 2011 01:51:16 #56
-Димон86од-
15 на 5м с красными топорами и разрухой красной

А красная разруха с 5 лвл? :eek:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.