Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а у кого какой рекорд?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

а у кого какой рекорд?

A-TeaM [6] 
0
18 Сентября 2011 21:54:32
у кого какой рекорд за 2 часа верки(радуги)?кто скоко максимаольно ок выбил?

форумка, рецидив, читайте Правила форума
0
schumacher1992
18 Сентября 2011 22:08:58 #20
14 на 9ом) :cool:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
stronov [8]  18 Сентября 2011 22:09:19 #21
12 ок на 6 лвле, на 8-ом рекорд 7 :cool:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
_Davy Jones_
18 Сентября 2011 22:10:10 #22
A-TeaM писал(а):
Харрикейн
Mizraelle
послать бы вас подальше за такое :arrow:


Не хамите.
Вы создаете топ, намерено закрывая шапку топа. Зачем? Таинственности что ли мало или интриги?
Создаете неудобство читанию. Потому и форумка.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
snaff18 [5]  18 Сентября 2011 22:12:23 #23
16 ок за 2 часа, красный элик красные топоры, красные рубаха и руки
0
Дамасский Клинок [7]  18 Сентября 2011 22:14:35 #24
:cry: пока 0...
Сансон: надо паять
=============
значит будем паять.
0
Ego sum qui sum [6]  18 Сентября 2011 22:23:23 #25
1 :cry:
0
dima_k1997
18 Сентября 2011 22:24:39 #26
16 на 5 уровне :eek:
.
0
maloy96 [6]  18 Сентября 2011 22:31:14 #27
Дамасский Клинок
Не грусти, всё будет рости :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Киллер с лопатой [8]  18 Сентября 2011 22:50:27 #28
6, позаппрошлая верка, обычно 2-3
0
_Treplehh_
18 Сентября 2011 22:53:28 #29
когда в палача был одет на 5 лвл 18 ок было, а щас на 9 лвл 6 ок.
0
Димон-
18 Сентября 2011 22:56:50 #30
15 на 5м с красными топорами и разрухой красной :twisted:
+
0
Girer
18 Сентября 2011 22:58:07 #31
мой рекорд на 5 лвле 21 око, на 7 лвле 8 ок :rolleyes: было 1 раз правда ( потом пофиксили (
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Шайкана [6]  18 Сентября 2011 23:43:56 #32
:redface: у меня 16 ок ) правда, такой окопад 1 раз всего был ) а вот на 6м левле всего 3 штуки за 2 часа, беспредел! :evil:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
JeyID [12]  18 Сентября 2011 23:46:28 #33
35 центрид за 2 часа :cool: верите?
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
краб2010 [9]  19 Сентября 2011 01:00:29 #34
36 на 5 том
12 на 9 том :surprised:
0
Old offender [5]  19 Сентября 2011 01:02:02 #35
8
0
Отравительница [9]  19 Сентября 2011 01:02:50 #36
15 форумок за 2 ч верки :redface:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
хДЖОКЕРх [8]  19 Сентября 2011 01:04:39 #37
Отравительница писал(а):
15 форумок за 2 ч верки :redface:

фуу какое извращенство :rolleyes:
0
-Токей Ито- [10]  19 Сентября 2011 01:13:36 #38
17 ok
2 dropa za 30 minut :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.