A-TeaM писал(а):
Харрикейн
Mizraelle
послать бы вас подальше за такое

Не хамите.
Вы создаете топ, намерено закрывая шапку топа. Зачем? Таинственности что ли мало или интриги?
Создаете неудобство читанию. Потому и форумка.
Помни, кто твой настоящий враг.