Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос по мобам в новых землях!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос по мобам в новых землях!

Картежник007 [13] 
0
18 Сентября 2011 19:11:40
Хорошие мобы,все класно,только одно но...
С них кроме серы хоть что то падает?
Гномьи руны и т.п.
Пока ничего не видел,если ошибаюсь поправьте меня.. :wink:
0
аццкий тип
18 Сентября 2011 20:13:55 #20
Спасибо. Пофиксим.
0
Картежник007 [13]  18 Сентября 2011 20:21:14 #21
A7V
с них и так по минимуму капает да и дропа нет почти -> это значит они не такие и крутые
0
Картежник007 [13]  18 Сентября 2011 20:21:49 #22
аццкий тип
ты меня раздражаешь =)
0
аццкий тип
18 Сентября 2011 20:22:53 #23
Картежник007
Стараюсь :cool:
0
Дамасский Клинок [7]  18 Сентября 2011 20:23:09 #24
:evil: а я недовольна новыми мобами!
они вытеснили гигантских зигредов!
Сансон: надо паять
=============
значит будем паять.
0
Картежник007 [13]  18 Сентября 2011 20:25:11 #25
аццкий тип
я заметил)
0
Картежник007 [13]  18 Сентября 2011 20:25:37 #26
Дамасский Клинок
:lol: скоро зигредов 15 лвла введут =)
0
Дамасский Клинок [7]  18 Сентября 2011 20:26:36 #27
Картежник007
они будут называться Загреды [15] и с них будут дропом сыпаться полузаполненные колбы :eek:
Сансон: надо паять
=============
значит будем паять.
0
Bodyguard [12]  19 Сентября 2011 02:42:11 #28
бил 11-12-13. Только сера
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.