Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос по мобам в новых землях!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос по мобам в новых землях!

Картежник007 [13] 
0
18 Сентября 2011 19:11:40
Хорошие мобы,все класно,только одно но...
С них кроме серы хоть что то падает?
Гномьи руны и т.п.
Пока ничего не видел,если ошибаюсь поправьте меня.. :wink:
0
Г Е Р О И [10]  18 Сентября 2011 19:12:30 #1
а скоко серы с них падает?
0
Dima_009
18 Сентября 2011 19:12:40 #2
А серы много падает?
0
JeyID [12]  18 Сентября 2011 19:14:23 #3
от 30 серы говорят падает.
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Элларинель [10]  18 Сентября 2011 19:14:35 #4
Била на йети-вредителях и диких ледяных мишках остаток радуги.
Око нормально упало) :cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Deadly blow [12]  18 Сентября 2011 19:14:48 #5
падает, даже немного больше чем с обычных.. могу проедположить что они х2.
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Картежник007 [13]  18 Сентября 2011 19:16:14 #6
Deadly blow
просто мне со сколопендрий ничерта не падаеь((
0
Deadly blow [12]  18 Сентября 2011 19:18:29 #7
Картежник007 писал(а):
Deadly blow
просто мне со сколопендрий ничерта не падаеь((


ну я бью восновном Кадхасов , сколопендр немного убил, о них ничего сказать немогу)
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Картежник007 [13]  18 Сентября 2011 19:46:58 #8
Хочу мнение 13 лвлов услышать!
0
аццкий тип
18 Сентября 2011 19:47:34 #9
а ты хочешь сразу дроп? :lol:
0
Запупындрий [12]  18 Сентября 2011 19:48:11 #10
15:34 Окончен бой "Нападение на Сколопендра".
15:34 » Темный шард: Получено: Темный шард 1 шт.
15:34 Вы получили: 35 8
15:34 Выполнено достижение "Я убью тебя, Cколопендра"
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Картежник007 [13]  18 Сентября 2011 19:51:46 #11
аццкий тип
ну хотя бы элики мелкие,а то вообще голяк
0
Параллакс [13]  18 Сентября 2011 19:53:19 #12
Картежник007
элики падают изредка. как и везде)
0
-Цветочек-
18 Сентября 2011 19:53:23 #13
Дропа нет :rolleyes:
0
A7V [12]  18 Сентября 2011 19:55:38 #14
хватит топов про новых мобов :evil: а то скоро начнут что нить фиксить :evil:
0
oleg566 [13]  18 Сентября 2011 20:00:27 #15
по сере нормально падали духи корм мана но скажем так весьма реже чем с эльдивов крофов
0
-Slavuta-
18 Сентября 2011 20:02:07 #16
руну ангуз недавно выбивал с 14 хабу
0
Картежник007 [13]  18 Сентября 2011 20:02:51 #17
A7V
в твоей фразе не вижу логики...
чем топы связаны с фиксацией мобов??
0
Картежник007 [13]  18 Сентября 2011 20:03:11 #18
-Slavuta-
хоть что то)
0
A7V [12]  18 Сентября 2011 20:13:27 #19
Картежник007
просто не первый топ о новых мобах)
и много довольных ими а это черевато )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.