Именно это и сделала на 9-ом. Потеряла деньги, осталась без шлема. Била радуги в свадебном и брала напрокат кольчугу.
И.... Очень довольна!)
Жалею, что не раньше, столько потеряно...)
Бои действительно проходят гораздо быстрее.
Всё-таки приятно, что перс моба бьёт, а не танцует с ним)) За время благ успеваешь гораздо больше.