Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переодевание из ловкача в палача.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Переодевание из ловкача в палача.

- Noosferatu - [11] 
0
17 Сентября 2011 23:25:29
Тут знакомый 8 ур хочет переодеться из ловкача в палача :redface: Я считаю это глупой затеей :redface: А вы как ? Или оно того стоит? По мне так зря только время терять.
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
bodick [9]  17 Сентября 2011 23:52:59 #20
Ну незнаю всех ловкачей которых знаю на 11+ уровнях менять почему то не собираются комплекты... с чего бы это!!!
0
- Noosferatu - [11]  17 Сентября 2011 23:55:51 #21
bodick писал(а):
Ну незнаю всех ловкачей которых знаю на 11+ уровнях менять почему то не собираются комплекты... с чего бы это!!!

дык может уже поздно на 11 то :rolleyes:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
Spravedluvist2 [12]  17 Сентября 2011 23:56:07 #22
на 11 пофиг какой комплект, на 12 уворот не сыльно то рулит, в танке мне супер , крит наверно тоже супер, + юву собрать с монет и все будет ок. :biggrin:
0
bodick [9]  17 Сентября 2011 23:57:36 #23
Noosferatu писал(а):
bodick писал(а):
Ну незнаю всех ловкачей которых знаю на 11+ уровнях менять почему то не собираются комплекты... с чего бы это!!!

дык может уже поздно на 11 то :rolleyes:


дык это уже диагноз.. :lol:
0
Кот Мартын
18 Сентября 2011 00:05:33 #24
aLeX bLaCk писал(а):
Кот Мартын
:eek: зато в заллах ты мне сегодня надоел своими кастами по 500(((((( злой ты(( даже банка отхливать не успевала(((

Выпей ЧД и синюю волшбу у тебя круче будут)
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
- Noosferatu - [11]  18 Сентября 2011 00:09:13 #25
Кот Мартын писал(а):
aLeX bLaCk писал(а):
Кот Мартын
:eek: зато в заллах ты мне сегодня надоел своими кастами по 500(((((( злой ты(( даже банка отхливать не успевала(((

Выпей ЧД и синюю волшбу у тебя круче будут)

а что волшба настолько эффективна? :rolleyes:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
aLeX bLaCk [12]  18 Сентября 2011 00:39:33 #26
Noosferatu
синяя дает мудру нормально и защиту стихийную неплохую)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Нещастячко
18 Сентября 2011 00:41:16 #27
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
NETU [7]  18 Сентября 2011 00:42:27 #28
Нещастячко
ловкий костолом :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Crazy Alter
18 Сентября 2011 00:53:42 #29
maloy96 писал(а):
Crazy Alter
:confused: пошли ко мне математику делать

:eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Tot-amon [10]  18 Сентября 2011 01:30:27 #30
bodick
смотря чей диагноз... не у всех как у тебя передаваемый шмот, посчитай арсеналку на полное переодевание, руны и магию
0
Элларинель [10]  18 Сентября 2011 01:36:26 #31
Именно это и сделала на 9-ом. Потеряла деньги, осталась без шлема. Била радуги в свадебном и брала напрокат кольчугу.
И.... Очень довольна!) :lol:
Жалею, что не раньше, столько потеряно...)

Бои действительно проходят гораздо быстрее.
Всё-таки приятно, что перс моба бьёт, а не танцует с ним)) За время благ успеваешь гораздо больше.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.