aLeX bLaCk писал(а):
почему бы и нет? если он ботобой то тогда точно стоит) на 11+ уворот только в пвп очень полезен, а так. лучше крита
разве он потратил золото на шлем, наручи, плечи , сумрака , топоры красные их придётся выбрасывать остальное оружие продавать пока процесс переодевания будет столько времени пройдёт не проще начать переодеваться в синь ловкача?