Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переодевание из ловкача в палача.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Переодевание из ловкача в палача.

- Noosferatu - [11] 
0
17 Сентября 2011 23:25:29
Тут знакомый 8 ур хочет переодеться из ловкача в палача :redface: Я считаю это глупой затеей :redface: А вы как ? Или оно того стоит? По мне так зря только время терять.
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
-Боженька- [12]  17 Сентября 2011 23:26:14 #1
:redface: :eek: :redface:
0
maloy96 [6]  17 Сентября 2011 23:26:23 #2
:cool: прально делает :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Crazy Alter
17 Сентября 2011 23:26:54 #3
-Боженька-
:eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
aLeX bLaCk [12]  17 Сентября 2011 23:27:14 #4
почему бы и нет? если он ботобой то тогда точно стоит) на 11+ уворот только в пвп очень полезен, а так. лучше крита
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
- Noosferatu - [11]  17 Сентября 2011 23:28:15 #5
maloy96 писал(а):
:cool: прально делает :cool:

почему в чём +? мотаться туда сюда зачем :sad: только зря золото на ветер выбрасывать...
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
maloy96 [6]  17 Сентября 2011 23:29:09 #6
Crazy Alter
:confused: пошли ко мне математику делать
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
ГоЯрЫн [7]  17 Сентября 2011 23:29:18 #7
Глупо с его стороны
0
maloy96 [6]  17 Сентября 2011 23:29:45 #8
Noosferatu
почему бы и нет? если он ботобой то тогда точно стоит) на 11+ уворот только в пвп очень полезен, а так. лучше крита



:cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Andros [12]  17 Сентября 2011 23:32:12 #9
лучший ботобой - костолом, особенно 11й уровень, с 12-го есть варианты
0
- Noosferatu - [11]  17 Сентября 2011 23:34:41 #10
aLeX bLaCk писал(а):
почему бы и нет? если он ботобой то тогда точно стоит) на 11+ уворот только в пвп очень полезен, а так. лучше крита

разве он потратил золото на шлем, наручи, плечи , сумрака , топоры красные их придётся выбрасывать остальное оружие продавать пока процесс переодевания будет столько времени пройдёт не проще начать переодеваться в синь ловкача? :rolleyes:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
Фидель Кастро [6]  17 Сентября 2011 23:35:33 #11
не рискуй... замени на Ваниш(с) :cool:
последний Mariachi
0
-BoJIK- [8]  17 Сентября 2011 23:37:23 #12
У меня ещё крассные топоры +7 есть :redface:
••••••••••••
0
aLeX bLaCk [12]  17 Сентября 2011 23:38:49 #13
Noosferatu
не вижу разницы между синим ловкачем и зеленым на 11+ уровнях разьве что в +5 урона) это мелочь уж поверьте мне))) если он действительно ботобой пускай переодевается сейчас, ему дешевле выйдет чем на 11 когда он поймет что этот комплект хуже других, на мобах...
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
bodick [9]  17 Сентября 2011 23:40:51 #14
тяжелый случай.... :lol:
0
- Noosferatu - [11]  17 Сентября 2011 23:42:33 #15
bodick писал(а):
тяжелый случай.... :lol:

Ну ну поглядим на тебя на 11 ур :biggrin:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
-BoJIK- [8]  17 Сентября 2011 23:44:50 #16
Noosferatu писал(а):
bodick писал(а):
тяжелый случай.... :lol:

Ну ну поглядим на тебя на 11 ур :biggrin:


Ухахахахаххх ))))))) :lol:
••••••••••••
0
bodick [9]  17 Сентября 2011 23:48:21 #17
Noosferatu
до 11 мне еще далеко так что уворот самое оно как по мне...
0
Кот Мартын
17 Сентября 2011 23:50:35 #18
На 11-12 в костоломе он оправдает все затраты на переодевание и уйдет в +. Для ботов ловкач на маг уровнях - самый ущербный комплект.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
aLeX bLaCk [12]  17 Сентября 2011 23:52:11 #19
Кот Мартын
:eek: зато в заллах ты мне сегодня надоел своими кастами по 500(((((( злой ты(( даже банка отхливать не успевала(((
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.