Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > yugftyuf читайте, за фто флуд на таких как я вешают стражи))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

yugftyuf читайте, за фто флуд на таких как я вешают стражи))

Время Чудес [4] 
0
17 Сентября 2011 15:13:10
15:07 Время Чудес » yugftyuf,_-VAL-_: познакомьтесь, это вырезано
15:07 _-VAL-_ » Время Чудес: замахали эти вырезано
15:07 Время Чудес » yugftyuf,_-VAL-_: yugftyuf этот перебивает и требует 1н золотой фтоб немешать
15:07 yugftyuf » _-VAL-_,Время Чудес: от таких и слышу)))
15:07 Время Чудес » yugftyuf,_-VAL-_: самое интересное, фто смысла нет в этом и в его сушествованиии
15:08 yugftyuf » Время Чудес: а в твоем существовании смысл есть?
15:08 yugftyuf » Время Чудес: вырезано
15:09 yugftyuf » Время Чудес: вырезано

_-VAL-_ ему помогала))

и меня кляпнули, а сас другой лог его, где требует золото
14:40 yugftyuf » Время Чудес,Иск: за 1 золотой не мешаю до конца месяца!
выманивал монетки в зарасли жасмина, когда я помогала ИСКу
:evil:
0
LordG [8]  17 Сентября 2011 16:12:56 #20
О хоссподи, опять бесштанные ноют ....
Уже и Греич им прямо сказал, что никто их не поддержит, все никак не уймутся, болезные .... :arrow:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Мелодия Души
17 Сентября 2011 16:14:44 #21
Crazy Alter
Ф лес иди :mad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Crazy Alter
17 Сентября 2011 16:18:46 #22
Олегория
Ну фот за фто ты так фо мной? :sad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
dima_k1997
17 Сентября 2011 16:22:15 #23
автор картавит :confused:
.
0
maloy96 [6]  17 Сентября 2011 16:25:30 #24
15:09 yugftyuf » Время Чудес: Я твоей ******** шатал!


:eek: Вот не хороший. За такое надо в реале убивать!

И вообще разрешите на форуме, мат по уважительной причине :razz:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Мелодия Души
17 Сентября 2011 16:38:01 #25
Crazy Alter
:mad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
__Frost__
17 Сентября 2011 17:24:23 #26
Время Чудес писал(а):
3ур и мозгов нету заработать трудом, мозг есть перебивать и вымогать, вырезано
пошли(( :evil:

шо за ВЦ ты несёшь? :lol:
Честный труд? "Земля крестьянам! Заводы рабочим!"
Это Двар, сынок :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.