Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > yugftyuf читайте, за фто флуд на таких как я вешают стражи))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

yugftyuf читайте, за фто флуд на таких как я вешают стражи))

Время Чудес [4] 
0
17 Сентября 2011 15:13:10
15:07 Время Чудес » yugftyuf,_-VAL-_: познакомьтесь, это вырезано
15:07 _-VAL-_ » Время Чудес: замахали эти вырезано
15:07 Время Чудес » yugftyuf,_-VAL-_: yugftyuf этот перебивает и требует 1н золотой фтоб немешать
15:07 yugftyuf » _-VAL-_,Время Чудес: от таких и слышу)))
15:07 Время Чудес » yugftyuf,_-VAL-_: самое интересное, фто смысла нет в этом и в его сушествованиии
15:08 yugftyuf » Время Чудес: а в твоем существовании смысл есть?
15:08 yugftyuf » Время Чудес: вырезано
15:09 yugftyuf » Время Чудес: вырезано

_-VAL-_ ему помогала))

и меня кляпнули, а сас другой лог его, где требует золото
14:40 yugftyuf » Время Чудес,Иск: за 1 золотой не мешаю до конца месяца!
выманивал монетки в зарасли жасмина, когда я помогала ИСКу
:evil:
0
добронравый [5]  17 Сентября 2011 15:18:52 #1
омг
0
Время Чудес [4]  17 Сентября 2011 15:19:51 #2
3ур и мозгов нету заработать трудом, мозг есть перебивать и вымогать, вырезано
пошли(( :evil:
0
добронравый [5]  17 Сентября 2011 15:20:56 #3
Время Чудес
сколько можно выдайте ей пожизненную форумку ну чкс с лово за бала
0
Время Чудес [4]  17 Сентября 2011 15:21:34 #4
15:21 yugftyuf » Время Чудес: Я вернулся вырезано
запили еще это на форум!
15:22 yugftyuf » Время Чудес: вырезано
15:23 yugftyuf » Время Чудес: вырезано
0
добронравый [5]  17 Сентября 2011 15:22:17 #5
Время Чудес
вц сгинь с форума
0
Арбузный
17 Сентября 2011 15:32:18 #6
Вот когда пишут слова типа "фсе, фот итд" такое ощущение что без зубов человек, а зубы в борделе сами знаете кому и зачем выбивали)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Сын Стриаргорна [5]  17 Сентября 2011 15:32:32 #7
Время Чудес писал(а):

15:08 yugftyuf » Время Чудес: вырезано
!:

Павлиашвили? :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
добронравый [5]  17 Сентября 2011 15:33:35 #8
Арбузный
тоже сначала об этом подумал
0
Арбузный
17 Сентября 2011 15:33:57 #9
Сын Стриаргорна
:lol:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
ScarY_WarRioR [3]  17 Сентября 2011 15:34:30 #10
Сын Стриаргорна
чё напал на меня ? а вц :evil:
0
Gotye
17 Сентября 2011 15:36:50 #11
чо за ВЦ?
0
БОБР ВОЯКА [5]  17 Сентября 2011 15:40:28 #12
чо за нафиг.. он вообще больной не обращай внимания в чс его нафиг :arrow:
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
куколка_мяукалка [8]  17 Сентября 2011 15:46:32 #13
:confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Валдер [3]  17 Сентября 2011 15:46:46 #14
Я твой дом труба шатал и калиткой хлопал :lol:
0
Сын Стриаргорна [5]  17 Сентября 2011 15:47:44 #15
ScarY_WarRioR
Прости, думал, что ты хум
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Мелодия Души
17 Сентября 2011 15:50:26 #16
Пожаловатся никак, надо на форум вынести?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
ГСЧ [4]  17 Сентября 2011 15:53:41 #17
фто? :eek:
0
Lord DarkHallow [7]  17 Сентября 2011 16:10:54 #18
форумка :biggrin:
0
Crazy Alter
17 Сентября 2011 16:11:22 #19
Олегория
А фто, надо было?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.