Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > (-???•?)?--?-?--????­??&#0039;??&­#0039;??&#0039;?­?<wbr>&#00­39;?? ?)???)??????????з=(•­??) говорят это спам,
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

(-???•?)?--?-?--????­??&#0039;??&­#0039;??&#0039;?­?<wbr>&#00­39;?? ?)???)??????????з=(•­??) говорят это спам,

-ИЗУАЛ- [11] 
0
16 Сентября 2011 21:48:30
21:44 enitnelav » -ИЗУАЛ- : уберите спам из флудилки. Предупреждение.
21:44 -ИЗУАЛ- » enitnelav : какой спам?
21:45 enitnelav » -ИЗУАЛ- : 21:43 -ИЗУАЛ- : [П][Р][О][Д][А][М] Серебро пешка и король!!! Топор ВАРВАРА!!дешевле аука ?(-???•?)?--?-?--??????&#0039;??&#0039;??&#0039;??&#0039;?? ?)???)??????????з=(•??)
21:45 enitnelav » -ИЗУАЛ- : вот ети иероглифы вконце предложения убираем.
:evil:
0
Ego sum qui sum [6]  16 Сентября 2011 22:27:15 #20
enitnelav
:arrow:
0
Helia [13]  16 Сентября 2011 22:49:50 #21
бесполезно. пользуются тем, что жалобу на них писать геморно
0
Helia [13]  16 Сентября 2011 22:51:01 #22
я тут пыталась кляпнуть нуба, что он каждую секунду орет помогите - так кляпнули меня, что я часто видите ли им ссылки "пожаловаться " шлю....
0
Helia [13]  16 Сентября 2011 22:51:41 #23
даешь революцию!!!!!!!!!!!!! задолбала некомпетентная стража
0
Waher
16 Сентября 2011 22:52:15 #24
мне тоже такое писали за это, мол мочу выдадут на 15 мин, а потом на 3 часа. потом страж молчал молчал и через некоторые время воскликнул "это смайлик же!" и мы по доброму розошлись)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Helia [13]  16 Сентября 2011 22:52:58 #25
DeH9
умницы все, имхо. понабрали по отбору строгому
0
Glenn Quagmire [13]  16 Сентября 2011 22:54:21 #26
Helia
У нас все революции кончаются деструктивом (
У нас тут не демократия (с)

А вообще стражу давно пора переэкзаменовывать. не ну а чо, они хуже господ полицейских штоле :lol:
0
Waher
16 Сентября 2011 22:55:20 #27
Helia
вот. а говорил что б спросили своего старшого, так говорят что нии )
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Waher
16 Сентября 2011 22:55:59 #28
а тут всем баны не роздадут за обсуждение? :surprised:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Helia [13]  16 Сентября 2011 22:56:10 #29
ну да, переэкзоменовку неплохо бы
0
Отравительница [9]  16 Сентября 2011 22:57:48 #30
Жалобы на действия сотрудников ОС - в спец. разделах форума Стражи магмаров/людей. Обсуждение действий в Таверне запрещено и может повлечь за собой форумку.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.